Общество

США против России ведут информационные войны?

мне поуху
Мария Чевозерова
Лучший ответ
Угу) и леса США поджигает
Нет, конечно... .
Откуда у Вас такая лживая информация?
А как же. Холодная войне не заканчивалась.
Скорей уж власть в России своими тупыми действиями ведет информационную войны против России и себя самой
обязательно!
На мой взгляд, там еще не все в курсе, что "Империи зла" уже 20 лет, как не существует ))
это последнее что им осталось! с экономической диверсией в 90 е обосрались!
Это паранойя. И у них такая же болезнь по поводу того, что якобы русские хотят всех завоевать и распределить по колхозам.
А вот этот маразм с тремя "Калинами" - это тоже коварные Штаты подстроили? А то что у великого и могучего Шойгу нету техники на тушение лесных пожаров - это что? Происки ЦРУ? А Лужков, вместо того чтобы о людях подумать, первым делом от дыма эвакуирует пчел - ну видимо по наущению Госдепартамента.
Самому-то тебе не смешно? Россиянская "елитка" сама против себя успешно ведет информационные войны и в помощи штатов уже давно не нуждается
А я думал, информационные войни идут в чатах среди подростков и тех, что психологически к ним приравнен :))
Alisa Shamileva
Это и есть холодная война...
Россия сама против себя их ведёт....
**
**олег** ********
Ха!
И Россия против США!

Почитайте, что они пишут о нас
inosmi.ru
Ігор Борак
Любая страна ведет информационные войны и является сильной, если работает разведка. Кто владеет информацией - владеет миром. США ведет информационную войну не только с Россией, но и со всем миром, так же как и Россия. Только так можно обеспечить национальную безопасность.
Естественно! Еще какие...
Никогда! Одна правда
Azamat Andashev
"Информационные войны" ведут все страны. Каждая страна против всех, даже против своих "союзников".