Общество

Что Вы слышали о войне США против России? Я начитался об этом уже,и как бы не утки.

Olesia Guzikova
Я живу в США и ничего такого не слышал. Сказки старых бабушек.
Серикжан Аманжолов
Лучший ответ
чушь. США был враг для античеловечной советской власти. сейчас мы должны вместе с США бороться с терроризмом и коммунизмом. а вот Китай и Иран-это проблемы
Сергей Петров
В 1952 году американцы планировали нанести ядерный удар по СССР. Уже утвердили список городов которые надо было бы разбомбить. Уже в то время подготавливали народ в Америке к ядерной войне. Но Европа кое как умерила пыл американцев. Потому что у нас в то время была самая сильная армия в мире, и наши танки могли моментом достичь Ла Манша. А вот хоть и была у нас атомная бомба, то доставить ее в Америку по адресу не начем было. Американцы не отказались от своей затеи все равно, пока вели переговоры с Европой, у нас уже появились ракеты Р-1 и Р-2 способные доставить ядерный заряд уже до Великобритании. А до Америки мы могли уже доставить подарочек самолетами, но топлива у самолетов хватало только в один конец. И наши летчики знали это. Обратно надо было пешком идти. Вобщем в СССР то же были свои камикадзе. Тогда что бы обезопасить Европу, что бы она осталась в стороне от большой войны, американское правительство решило нанести ядерный удар по Китаю. Это неизбежно бы вызвало ввязывание в войну СССР. Что и требовалось. А от самолетов американцы стали строить ПВО на дальних подступах к Америке, что бы перехватить наши самолеты. Но тут наши уже запустили космический спутник на орбиту. А через некоторое время обьявили всему миру, что теперь могут доставить ядерный заряд из космоса в любую точку мира. И все заглохло. Второй раз планировалось начать войну совсем недавно. Во времена Горбачева. Когда наш перехватчик сбил в Приморье пассажирский лайнер нарушивший наши границы. Народ и общественность требовало наказать виноватых. Но что то не состыковалось у них. У американцев есть закон о превентивном ударе. Если они посчитают что кто то представляет опасность для Америки, то могут молча нанести ядерный удар.
Svetlana Pyatigorsky
А на то она (США) и индустрия лжи, чтобы из-за угла, да под дых, да ещё и по почкам (желательно)...