Общество
По поводу войны США и России, рядовые американцы не знают кто победит?
судя по обсуждения на этом сайте, они думают что у России есть стелсы, думают что наземное нападение будет через Мексику)
Войны между РФ и США не будет пока один из них сильно не ослабнет. Обьясню почему: никто не хочет пихать свою задницу на кол вне очереди.. . Война будет тогда мировая и достанется всем хорошенечко, и останется только китайцы.
Мало они думают о войне... мало... И правительство их ею не пугает.. .
И врагов... внутренних и внешних они не ищут... так что в случаи чего и списать не накого будет
Мы на Штаты с нашим верным союзником Никарагуа нападем.
Этой войны не будет никогда. Так как Все понимают, что в такой войне не будет ни побежденных ни проигравших. Возможно, выберут как это было некогда, некий плацдарм в виде страны третьего мира. И там будут "бадаться"
ryadovie Amerikanci ne znayut, chto budet voyna s Rossie. U nas kak-to svoih zabot hvataet. eto vam vse neymetsya. VoevaLi bi s kitaem, tam miLLionom boL'she, miLLionom men'she, oni i ne zametyat, chto biLa voyna, a vi poteshite svoe samoLyubie.
И мы не знаем! Но войны не хотим - это точно!
Последняя война, которая что-либо решала - была Вторая мировая, в современной войне выучка солдат мало, что значит... только в локальных конфликтах.... Остальное за РАКЕТАМИ. Против них ничего не сделаешь, хочешь, или не хочешь....
Конечно они знают. Они знают что победим мы, а кто не знает, так мы объясним. Но они точно знают, потому и не нападают.)))))))))) А если серьезно, то проиграют обе стороны.
Войну выиграть невозможно, как невозможно выиграть землятресение.
Зачем нам через Мексику - мы подземный ход пророем через Аляску.
выдумки! В первую очередь: с кем воевать? с русскими ? .да кроме ПВО (отдельные участки) , погранцами -пограничниками-эти и стрелять умеют и база у них приличная!! ! (никак у мерикосов не получается подавить их!) ! ну и пара девизий ВДВ нет?
я думаю Украина и Грузия Росии поможет
Кто бы не победил в такой войне - "живые позавидуют мертвым"...
очень хорошо, пусть так и думают.
А я думаю, что Грузия, а возможо в ближайшем будущем и Украина это как раз плоцдармы для нападения на нас. А в СМИ скажут, что отразили Российскую танковую атаку из Мексики и теперь ведут освободительную операцию.