Общество

Почему рядовые американцы почти ничего не знают о России, в то время как россияне по нескольку раз на день любопытствуют

Что же там за океаном? Уверен что рядовой россиянки знает историю США лучше чем собственную, назовет больше американских городов, желает выучить английский и с.... ебатья в Америку?
они, в отличие от некоторых, сосредоточены на проблемах своей страны
Марина Роор
Лучший ответ
Рядовые американцы только своей страной интересуются.
Данияр Аркаев
Как там Михаил Задорнов говорил: "Ну, тупые!!! " А вообще американцы нормальные такие ребята, добродушные, ограниченные. В Штатах - почти как в России, где есть Москва, Питер, Нижний, еще несколько крупных городов, а есть вся остальная территория. И люди совсем другие. Вот Нью-Йорк, Вашингтон, на несколько городов на восточном побережье - там хотя бы адекватные люди живут, а в провинции - ну просто как марсиане. Они вообще ничего не знают. Им не надо. Ну а что, если президенты путают Швецию с Швейцарией, Австрию с Австралией, а где Украина - имеют самое приблизительное представление.... Непуганые идиоты.
Америкосы не сильны в географии и политике))
Artur Grigoryan
есть такое желание но это очень тяжело да кому я там нужен, только в крайнем случае если уж совсем будет плохо как в начале 90-х
Андрей Старшов
Они вообще полуграмотные. Верят, что финальная битва из Властелина колец была на самом деле.
Антироссийская истерия, которую сша раздувают по всему миру, просто поражает! Остаётся надеется, что сами американцы в сша (кто поумннее, хотя таких не много) стараются отвергать эту глупость..
Яна Таран
Да потому, что там так не рекламируют Россию, как здесь США. Всё лишь в этом дело. Раньше больше знали, развилась прямо паранойя от СССР.
Bogdan ...
Типо: кто лучше нас, им не до нас
Natalija Jevstifejeva
У них другое воспитание и менталитет. Америка никогда не подвергалась войнам, там люди верят что америка мировой жандарм и беспокоиться и греть голову ваще занятие лишнее.
Толик Смаль
Вот такая любознательность, зарожденная телевизором.
так пиндосы самая тупая нация в мире
Александр .
Распродажи гамбургеров намного важнее
Как там Йеллоустоун?
Светлана Голубятникова Дымит потихоньку.