Общество
Почему тупые американцы питаясь гамбургерами живут на 10 лет в среднем дольше умных россиян?)))))))
а ты уровень жизни сравни! а чтоб жить долго, умным быть не надо
не надо ориентироваться на средние показатели
медицина в Америке может и на высоком уровне, но не каждому доступна
многие американцы вообще не бывают у врачей, у них тайленол от всех болезней
это я по личному опыту знаю, работала когда-то в американском лагере так там
даже не было врача в штате, только медсестра малограмотная: (
на счет интеллектуального уровня нации.. . не надо нам уж так сильно обольщаться
мы в скором будущем окажемся на той же ступени что и американцы
хотя образование и является у нас нацпроектом... но на деле
все очень печально.. .
уровень жизни определяет привычки и ментальность... беднота в России спивается
и это факт, который бессмысленно отрицать
все очень печально.. .
Они в гамбургеры добавляют эликсир молодости.
Из-за своей тупости.
У тупых американцев страховая медицина, а у нас страхуевая.
В какой еще стране нельзя выбрать себе врача? - Участковыми должны быть полицейские, но не врачи.
Там народ заботится о своем здоровье - чуть что - сразу к врачу. А в России и в поликлинику заходить страшно. Лучше сразу в морг...
А у них ещё трупы не разлагаются, могут без холодильников лежать очень долго.
потому, что тупые
медоборудование у нас лет на 10-15 отстаёт от ихних. Не могут поликлиники покупать за 100 миллионов рублей МРТ установки... А неверное диагностирование болезни - сказывается не лучшим образом на результатах лечения.
видимо не обременяют себя тупыми мыслями
У них такого сильно выраженного массового алколголизма
Меньше бухают и курят, в т. ч. траву
тупые американские врачи ещё лечат американцев, а наши умные только приговор выносят
Благосостояние населения у них хорошее. А про тупых зря - у них самые элитные университеты.
потому что тупыми их считают те, кто живёт на 10 лет меньше тупых Американцев
у них Чечены в гамбургеры гавно не добавляют.. . не ссут в кокаколу и не плюют в соус.. . у них те гамбургеры Американцы делают, а у нас гастарбайтеры и ...и вообще Макдональдсом в России Чечены рулят...
Потому что у Россиян водка существует.. . А американцы кроме пива, кофе и колы не знают Ничего.. . Дураки, Че сказать
Если бы американцы столько пили, сколько россияне, они жили бы в 2 раза меньше.