Общество

Почему тупые американцы почти все владеют огнестрельным оружием,а умным россиянам это запрещено ?))))

поэтому там все извиняются постоянно. боятся пули
Julin Aleksandr
Лучший ответ
Вы представляете массовые волнения вооружённых граждан?

Да не один ОМОН не выйдет режим защищать, в случае чего...
Не надо врать.
Во первых не запрещено.

Во вторых в США далеко не во всех штатах разрешено владение огнестрелом.

Другое дело что в среднем в США позволено в этом отношении больше, чем в России.
Сергей Кутырев
чем больше ума тем больше проблем с оружием
Мир хочет россию отвоевать вот поэтому и запрещают
были бы умные кто бы мог им запретить..: -)...
ну положим оружия у нас и так на руках много и без разрешения... но по статистике львиная доля убийств приходится на кухонный ножик ...вот такой у нас менталитет....
Михаил Волин
Зачем оно?
Потому что тупые американцы не догадаются расстрелять соседа. который сука напьется дома и бьется головой о стены не давая спать.
Рома Бакс
Когда мистер Кольт уравнял ткех кого создал бог, то была пройдена довольно кровавая школа по владению оруием, но даже сейчас у них находяться пирдурки устраивающие кровавые бойни, у нас такого опыта нет, а учитывая наш менталитет и наши нервы, то население страны будет убывать гораздо больше чем сейчас!!!!
ну если по фильмам судить то всяко владеют)))))))
потому что они умные.. . а значит и стрелЯть будут по умному.... опасно
Marble Gloom
В этом и разница
Умным россиянам однажды уже разрешили садиться за руль после выпитой бутылки пива, и что из этого вышло? И вообще есть такая пословица-Бодливой корове Бог рога не даёт. Так вот это про наших умных беспредельных россиян, которым наплевать на закон.
а какими же им быть, они тупые даже доороги себе понастроили, и незнают как пить клей бф, да и огнестрельным оружием владеют с самого начала
Андрей Зотов
Потому что тупые американцы не ставят себя выше закона и больше уважают друг друга. А умные русские просто поубивают друг друга с бодуна или просто чтоб машину криво не парковал перед подъездом. Да и буржуев всех перестреляют, что им не на руку такой расклад)
а они "тупые" и не умеют им пользоваться а русские "умные" и умеют им пользоваться.