Общество

Дураки американцы гордятся своей страной и президентом, а умные россияне называют свою Рашкой и хают власть?

Наталья Помаз
Наверно, я глупая)) ) Горжусь Россией и президентом))
Elena Karimova
Лучший ответ
И в Америке уже все не так.. . смотрите Ю туб
Вот именно... росияне...
я гордо говорю русь-а этих придурков поднимающих свои трусы как флаг называю янки
ты сам сказал - ДУРАКИ. они ж ни хера не видят из-за повальной зеркальной болезни. у них глаза жиром заплыли. русских не наебёшь песнями про рост ВВП. он не растёт - в 59 это не возможно.
Михаил Чагайда
и что тут опят? Опять разговоры про чурок, итд. да ты пойми - Россиия - это уже не актуально! Прошла ваша былая славая, братских народов союз вековой итд. Со всеми (Братями) вы уже не ладите по тихоньку. это и Белорусия и Украина итд. У вас власть - которая не заботится и не думает о вас! Вам и самим пофиг на своих (бывают и исключения, но чаще на словах) а на деле стоят в сторонке. и не надо говорит что это не так! я сам был очевидцем. мол - пока меня не трогают-мне пофиг. Были времена когда одного слова РОССИИЯ хватало что бы заткнуть запад. а сейчас? ? Они уже поняли что от той РОССИИ уже почти ничего не осталось. Народ спивается. ну и что, что ты занимаешься спортом итд. Ты бери в общем все население, и посмотри чем заняты большинство. НЕ ПОРА ЛИ УСПОКОИТЬСЯ? И ПРЕКРАТИТЬ РАЗГОВОРЫ НА ТЕМУ - ЧУРКА ИТД. ДЛЯ ВАС КАВКАЗЦЫ ЧУРКИ. ДЛЯ ЕВРОПЫ И ЗАПАДА - ВЫ СТРАНА ИВАНОВ, ПЬЮШИХ И ГЛУПЫХ . И ЭТО ТАК. ВЫ ЗНАЕТЕ САМИ. И СКОЛЬКО УГОДНО ОТРИЦАТЬ МОЖЕТЕ. Я НЕ ПРОТИВ РОССИИ. Я ПРОТИВ ВАШИХ ОТБРОСОВ, КОТОРЫЕ ПОЗОРЯТ ЕЕ ИМЯ. И ВЫ ПРИ ЭТОМ ПОМОГАЕТЕ ЭТОМУ!
Глупо называть американцев дураками.. .
То что у нас так происходит - причина социально-духовного кризиса, в котором находится наше общество с 70-х годов прошлого века.. . Это свидетельствует не об отсутствии ума, а об отсутствии веры.
P. S. Полностью согласен со Стерео лист