Общество

Если Россияне попросят Саакашвили стать президентом то через 2 года в Рашке будет порядок?

за прошлый год в Грузии ни одного угона авто.
Если Саакашвили станет призидентом России, то она развалится через месяц.
В Грузии за прошлый год больше 10000 угонов.
Все это липовая статистика.
Рикудо Саннин
Лучший ответ
Erlan... Baitanatov... слушай ты нормальный человек? я сам с Тбилиси и какой хер тебе сказал про 1000 угонов. ни одного.
Когда к власти пришел Муссолини, то ему в плюс ставили то, что он прижал мафию. Потом поняли, что мафия общегосударственная победила сицилийскую. Боюсь, что дело не в честности, а в том, что те грузинские авто, которые можно угнать без риска для жизни, просто не заслуживают траты сил и времени.
Ramil Paramonov
не знаю как насчёт порядка, не замечала за ним ни порядочности ни порядка, но галстуков тогда точно по всей необъятной России не будет!
Алла Монид
Его в президенты позовет только твой ущербный народ
Никита Антипин
Erlan... Baitanatov... ну и долбон же ты
если верно, что Вы пишите об угонах, то действительно: в грузии угнать авто-куда его... в россию что-ли... а в россии угнать, куда?.. в грузию...
У нас галстуков не хватит, чтобы его прокормить.
Georgii Kalaitsidis
А вы под порядком в России подразумеваете угоны авто в год?
Елена Пакенас
Erlan... Baitanatov... не только нет хулиганья ворья. менты не берут взяток
Порядка здесь не будет никогда, а вот Искандеров понаедет...
Нет, Россию умрм не понять, Россия любит только своих палачей .
Ирина Тураева
Саакашвилли это кто ?
...и почему россияне должны кого то просить ?
....и куда девать память о русских пацанах убитых по его приказу ???
так можно и Гитлера попросить (массовое строительство дорог вспомнить)
Оля Ковалюк
Ирина Тураева память о русских пацанах убитых по его приказу повесить на шее Путина, Медведева, Лаврова и других подонков России, которые их послали с смертю, подыхать на чужой земле, за чужую землю, для удовлетворения амбиции кремлёвских свиней и олигарх-мородёров !!!
И гербом страны будет человек поедающий галстук!!
расклад конечно интересный
Серега Дудкин
Порядка не будет .Можно поменять президента менталитет народа за 2 года не поменяешь.
R/
Ruslan /-\zy Coolzhanov