Общество
Россияне дико завидуют настоящим выборам на Украине, где равные возможности для любого стать президентом благодаря воле?
Не завидуем-надеемся что и у нас будут свободные выборы когда за президента нужно будет побороться во втором туре. Был такой Зюганов-вроде победил-а потом ельцину всё отдал.
Ма так рады за вас. Особенно, за то, что вам так нравится Порошенко, что вы его почти выбрали на очередной срок.
Ага, благодаря воле Коломойского

Для нас это как долгий, долгий концерт Жванецкого. Мы отдыхаем и веселимся, глядя на нашего Западного соседа!

Только на настоящих "демократических" волевых выборах, 40% электората лишают права голоса))))))))))))))))) ШАПИТО))))))))))))))
Потому что весело. Нет там никаких выборов. Есть театр абсурда. Наркоман против алкоголика. Вот и выбирайте, незалежанцы))). Надо им ещё посоревноваться в количестве высераемого дерьма. Тогда в книгу рекордов попадут точно.
Там у них своя программа
Срать не меньше килограмма
Ну а кто насрёт аж пуд
Тому премию дадут
Там у них своя программа
Срать не меньше килограмма
Ну а кто насрёт аж пуд
Тому премию дадут
ваши выборы Это как иуда выбирает с мылом веревку или насухо
и мы лет через 200 придем к этому
Истерика, как так?
В России тоже такие были до 1996 года. Когда либералы использывали административный ресурс и американские деньги в коробке из под Ксерокса.
Вечером 19 июня 1996 года Аркадий Евстафьев и Сергей Лисовский — члены предвыборного штаба Бориса Ельцина, возглавляемого Анатолием Чубайсом, — были задержаны при выносе из Дома правительства упаковки из-под пачек бумаги фирмы «Ксерокс» (Xerox)[1] с 538 тысячами долларов США наличными [2]. После допроса они были задержаны и отпущены позднее, в результате неформального давления, в организации которого участвовали Чубайс, Татьяна Дьяченко, Альфред Кох и ряд других лиц, заинтересованных в победе Ельцина на выборах