Общество

Я россиянин. Живу в Курске (115 от Украины). Но так и тянет в Украину. См. ниже

Деревня была в рядом с границей Украины. Ездил в детстве туда часто. Теперь хочу в Украину съездить. Как там к россиянам относятся?
Фарит Даутов
хочешь приключений на свою ж.... поезжай!!)))
.......? .........?
Лучший ответ
Нежно.
А я Белгород... 40 км от Украины ...Брат родной в Харькове!... Тоже хочу съездить !..но не пустят хозлоятские сучки !!!Надо Загранпаспорт иметь! ( А он мне и на Х не нужен).... так, что к брату не пустят ...ЁБ... хохлы ...А в Россию по своим внутренним паспортам приезжают !?.и ничего ...спокойно живут в России ...
Steve Woodman
Это противоестественное влечение... Особенно после 2014-го года.
Татьяна Носова
съезди к каннибалам
Kamran Raqimov
Приезжай, мы тебя на машине СБУ в багажнике покатаем, к БТР-у приколотим, если хочешь - заставим на битом стекле скакать, а затем и вовсе съедим или на лбу "друг сепаратиста" ножом вырежем.
Anelya Umirbekova
Просто Сергей Типичное хохло-гостеприимство!
ебут на каждом углу шваброй, особенно тех кто киселя нажрался и соловьиных песен наслушался
Анна Киселева совсем значит деградировали без соловьиных песен и киселя украишки))))
Просто Сергей Чё, правда не нравится?
Фарит Даутов А нормальных, кто не за путина?
Вазелин с собой берите всенепременнейше.
С добрыми намерениями - милости просим. А нет - встретят и отправят тоже как в этих случаях положено
Хочешь увидеть зомбаков в своей деревне - езжай, пообщайся!
Нормально, не верь пропаганде про фашистов и т. д.
у меня через огороды 200 по карте, тоже не отказался бы если бы только без дебилов в политике, продажных тварей.

да тут одни крембелобы только уёбки, что с них возьмёшь инвалидов срущих под себя.
Snoop~ Dogg*&*e~40
Ну так езжайте, в чем проблема. Тем более, сейчас курсируют специальные автобусы, которые едят до границы Украины и обратно
Оно тебе надо?:)