Общество

А мы будем дружить с Украиной? см.внутри

Эдуард Иванов
с Украиной врядли, а вот с хохлушечками - пожалуй!
Максим Червинский
Лучший ответ
Так ведь никто Вас и не зовёт дружить с Украиной, но вот дружить с населяющими её людьми нам ничего не мешает, кроме оголделой пропаганды по "ящику"!
МЫ - дружить БУДЕМ!
А ющ с медведом нихай по трубе перегавкаются!
Будем. Если у них продажный президент, простые люди тут ни причём.
*_
***chernaya_- _Pantera***
а разве мы ругались?: )
в Москве украинцы не жалуются... и сало под водочку... и песни... и работают, чтобы на Родине отстроится... все тип-топ:)
Придется. Больно уж смешанных браков до хрена
M*
Meder ***********
Украина - единственный друг на долгие столетия. Сейчас ссоримся - но потом будет как у Англии и США.
да мне ваще пох.... эти кремлевские проблемы.... я летом к тетке в Одессу поеду отдыхать.... (РФ, Самарская обл.)... а кому не пох.. эти самые проблемы, так вот. ЛОХИ-у вас этот самый газ еще в 1990 году отняли.. причем в грубой и извращенной форме.... хренли щас пасти раззявили? Можно подумать-простой украинец разжился с вашего газа охуенно...
Владимир Тарабыкин почем в Одессе квартирка сдается летом...поближе к морю?:)...или домик на побережье?:)
тетя случайно не собирается квартирантов пустить?:)
Нет, дружок, ты не прав... Дружба-нечто иное.... Это - доверие, это -привязанность, это -общие интересы... Друзья иногда не понимают друг друга, иногда ссорятся... Но это временное явление. Настоящие друзья - на всю жизнь. Я думаю, что мы ещё будем вместе.
Галым ..
я никогда не навязываюсь в друзья
Ынтымак ,
Я не буду ссориться со своими друзьями на Украине!!!
не думаю, они жадные быдла
Я думаю что не будем дружить в жопу эту украину
Максим Винс
Галым .. Почему Вы так думаете?
Диана Боровик Думалку сначала отрасти, чтоб было чем просеивать мусор, которым потчуют всех и в Украине и в России. Не хватало только лбами столкнуть людей за чужие миллионы.
пока "Юля" рулит, "дружба" - пустой звук