Общество

Россияне готовы ли вы принять у себя беженцев з Украины которие хотят жить в Русском Мире на Украине таких немного

Жека Син
Точно, дураков мало.
Сергей Кузнецов
Лучший ответ
Чё спрашивать? Пусть едут
Azamat Naushanov
уже приняли.. . хорошие люди, бывшие жители Луганской области, г Ровеньки.
жить в жополизах американских не захотели
Если они готовы поехать на Урал или в Сибирь, осваивать заброшенные деревни - добро пожаловать. А то все как приедут, так в Москву или Питер стремятся попасть.
Рома Запольник
Таких на украине много! Очень много. Только весь мир этого не видит или делает вид, что не хочет замечать.
Юрий Чучвага
Уже приняли. В моем небольшом райцентре за 1000 км от украинской границы уже находятся около сотни человек, в других райцентрах области - та же картина. Приграничные с Украиной области уже переполнены, вот и до нашей черед дошел; а теперь сами судите - много их по всей России или мало!
Вместе с землею
N P
Очнулся. Принимаем уже и трудоустраиваем. Их очень много.
Лена :)
жить в вымышленном мире одного из шизофреников это наверное круто
а скок уже перебежало через границу в несколько тысяч не обойдется еще прибегут, Россия и народ уже принимают народ с укры и помогают, некоторые к себе селят если площадь позволяет. В каждый город отправляют по нескольку тысяч чел. Скоро вся укра убежит от срано-продажного правительства
Алла Шаврова
А если наоборот - я к вам убегу? Вы как - примите? Только учтите - я из цивилизованной страны и скакать под дурацкие слоганы не стану.
Р... А...
Как не много уже около миллиона перебрались, земли много, всем места хватит, а вот скоро для Европы будет вас много правосук, когда туда побежите.
Готовы-принимаем же.