Общество
Почему 40 миллионов украинцев не захотели жить в "русском мире"?
Потому что они живут мечтами о евросоюзе
.. Lost In Music
дебил
Они бы и рады, но их поработили
Потому- что несколько тысяч отморозков- гонят и пугают -большинство...
Это кто же такую чушь сказал???
А сами едут нелегально вкалывать в Россию.
мозги еще остались
ну совсем не 40 млн, а только какая-то верхушка, которая пришла к власти после государственного переворота, референдума же не было
А они уже 25 лет бесятся. мечутся туда-сюда. Хотят усидеть на двух стульях. Сначала не хотят жить с Россией, после того как их на западе кинут, они опять прутся в Россию. Им помогут, они снова к России жопой поворачиваются и прутся на Запад. Сами ничего делать не хотят. Всё на халяву. Пусть проваливают. Но уже насовсем!
А сколько их будет после следующего Майдана?
Зачем, если они уже живут в украинском мире?
Не знаю, как насчёт именно "сорока миллионов" (кто-то спрашивал КАЖДОГО из них???), но в целом причины такие: низкий уровень жизни, высокий уровень коррупции, мощная идеологическая обработка народных масс в "нужном направлении". Недовольство народа политикой властей было умело направлено в русло бунта. Таким образом реализовался обычный сценарий государственного переворота. Кому это было выгодно и кто кукловоды - ясней ясного. И ещё, по сути вопроса: не хотят жить в "русском мире" те, кому он не нравится.
не давно наткнулся на такой постер



поимели их други западневцы .горжусь ими 10 тысяч человек раком поставили всю укру.
От куда цифра 40 взялась? 40 было в 90-е А счас КРым Российский там Укропов нет -5 лямов населения
Новросия не Украина минус 10 лямов населения
Укропы частично обосновались в России частично убиты в ходе АТО минус 1 лям населения итого
40-5-10-1=24 ляма Укропов всего. Может это грубо но счас думаю Укропов от 30 до 25 лямов человек всего.
Новросия не Украина минус 10 лямов населения
Укропы частично обосновались в России частично убиты в ходе АТО минус 1 лям населения итого
40-5-10-1=24 ляма Укропов всего. Может это грубо но счас думаю Укропов от 30 до 25 лямов человек всего.
Они не хозяева своему сознанию, за них думают президенты а они им просто верят
Да пусть где хотят там и живут что вы лезите то к ним !!!Похуй вообще на них, если люди глупые то это их проблемы
Потому что так Барак захотел.
Похожие вопросы
- Почему 40 млн украинцев не захотели жить в русском мире?
- Почему 40 миллионов украинцев не захотели быть частью русского мира?
- Почему 40 миллионов украинцев не захотели быть частью русского мира?
- Почему 42 млн украинцев не захотели жить в русском мире?
- Почему 42 млн украинцев не хотят быть частью русского мира?
- Почему 40 млн украинцев"русскому миру" предпочли навсегда уйти на Запад?
- Почему украинцы не захотели быть частью русского мира?
- Агрессия Пукина привела к тому, что 40 миллионов украинцев не хотят иметь ничего общего с Россией?
- Почему 40 млн. коммунистов СССР не пошли в 91г. на свой комуняк-майдан , а предпочли спустить парт.билеты в унитаз ?
- Россияне готовы ли вы принять у себя беженцев з Украины которие хотят жить в Русском Мире на Украине таких немного