Общество
Почему 40 млн украинцев"русскому миру" предпочли навсегда уйти на Запад?
КАЦАПЬЕ, ВАМ И НА НОВЫЙ ГОД НЕ СИДИТСЯ? УКРАИНА СПАТЬ НЕ ДАЕТ? ИДИТЕ ГРЯЗЬ УБЕРИТЕ У СЕБЯ, ТРУЖЕНИКИ БЛЯТЬ. КАК НИ ПРИЕДУ .ТАК ВСЕ В ГОВНЕ
Они Вам лично рассказали о своей западной мечте? Референдум был? - И не будет.
Поживем, посмотрим, чем все кончится.
Да пусть идут. Что вам жалко? Хотят люди пожить по -другому и ладно.
Куда уйти? Нахрена западу миллионы придурков - дармоедов? Никто их там не ждёт и не примет. А вот Крым в Россию ушёл. И Донецк с Луганском на подходе!
Ярослава Коровкина
Говоря "ушли на Запад", я подразумеваю, что они приняли западные ценности, западный путь в качестве основного пути развития.
их опоили несвежим кефиром, надули в уши ересь, сладкую как сгущеное молоко и увели на веревочке, как скот на заклание.
А КТО СКАЗАЛ 40 МЛН ОТКУДА ТАКАЯ ЦИФРА, ВОСТОК НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛ, ПОСМОТРИТЕ УЧАСТИЕ ГРАЖДАН ИМЕЮЩИХ ПРАВО ГОЛОСА НА ВЫБОРАХ В РАДУ И ВЫБОРВЫ ПАРАШЕНКО, ЧЕТО ЛЮДЕЙ НЕ ХВАТАЕТ
Ярослава Коровкина
восток посчитал - 3 млн жителей донбасса и 2 млн крыма, итого 40 млн
Это их желание, но не данность. Европе вряд ли надо нахлебники.
Ярослава Коровкина
у них Моисей с головой поссорился.
А кто их спросил? Вот в Крыму референдум провели, а на Украине?
Все банально просто - жизнь "под русским миром " ничего хорошего им не дала. Надеются что Запад хоть что-то хорошее для них сделает. Не факт что так будет, но современная Россия адекватных людей очень пугает.
ты, гляжу, сказочник)))))
Все банально просто. Мы не успели показать остальным жирный шматок сала, как в Крыму.
Они "навсегда" в истории уже не раз уходили, например, в Польшу, но даже там после некоторого времени "сожительства" понимали, что эти под любого ложатся, кто больше денег даст или поманит. От их приспособленчества всех тошнит. Кажется, уже и ЕС это понимает, да отступать уже поздно.
Ярослава Коровкина
Как можно уйти в Польшу, что за бред. Говоря "ушли на Запад", я подразумеваю, что они приняли западные ценности, западный путь в качестве основного пути развития
Главное чтоб назад не пришли..
на Запад? :))))))))))
пока они еще никуда не ушли, только с торговыми партнерами посрались. Причем не в лучшие для экономики времена. Им до Запада еще дожить нужно :))
По глупости.
Да... Жители Украины выбирают.
на запад? не устанут идти?)))) а вообще им похер чьими рабами быть))) лиж бы не работать)))
А в России им меньше платят, потому что лентяи, Таджики лучше пашут.. Вот каклы и в европу маханули))
Потому что русский мир живет в дерьме, а западный нет .
Артём Красильников
А западный лежит под США.
хотят не работать и 800 евро получать
но вот печалька.. не ждут их там