Общество

Почему 40 млн украинцев"русскому миру" предпочли навсегда уйти на Запад?

КАЦАПЬЕ, ВАМ И НА НОВЫЙ ГОД НЕ СИДИТСЯ? УКРАИНА СПАТЬ НЕ ДАЕТ? ИДИТЕ ГРЯЗЬ УБЕРИТЕ У СЕБЯ, ТРУЖЕНИКИ БЛЯТЬ. КАК НИ ПРИЕДУ .ТАК ВСЕ В ГОВНЕ
Сергей Романов
Лучший ответ
Они Вам лично рассказали о своей западной мечте? Референдум был? - И не будет.
Поживем, посмотрим, чем все кончится.
Елена Сечко
Да пусть идут. Что вам жалко? Хотят люди пожить по -другому и ладно.
Руслан Глибка
Куда уйти? Нахрена западу миллионы придурков - дармоедов? Никто их там не ждёт и не примет. А вот Крым в Россию ушёл. И Донецк с Луганском на подходе!
Ярослава Коровкина Говоря "ушли на Запад", я подразумеваю, что они приняли западные ценности, западный путь в качестве основного пути развития.
их опоили несвежим кефиром, надули в уши ересь, сладкую как сгущеное молоко и увели на веревочке, как скот на заклание.
А КТО СКАЗАЛ 40 МЛН ОТКУДА ТАКАЯ ЦИФРА, ВОСТОК НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛ, ПОСМОТРИТЕ УЧАСТИЕ ГРАЖДАН ИМЕЮЩИХ ПРАВО ГОЛОСА НА ВЫБОРАХ В РАДУ И ВЫБОРВЫ ПАРАШЕНКО, ЧЕТО ЛЮДЕЙ НЕ ХВАТАЕТ
Ярослава Коровкина восток посчитал - 3 млн жителей донбасса и 2 млн крыма, итого 40 млн
Это их желание, но не данность. Европе вряд ли надо нахлебники.
И=
Иришка =)))
у них Моисей с головой поссорился.
А кто их спросил? Вот в Крыму референдум провели, а на Украине?
Все банально просто - жизнь "под русским миром " ничего хорошего им не дала. Надеются что Запад хоть что-то хорошее для них сделает. Не факт что так будет, но современная Россия адекватных людей очень пугает.
ты, гляжу, сказочник)))))
V V
Все банально просто. Мы не успели показать остальным жирный шматок сала, как в Крыму.
Они "навсегда" в истории уже не раз уходили, например, в Польшу, но даже там после некоторого времени "сожительства" понимали, что эти под любого ложатся, кто больше денег даст или поманит. От их приспособленчества всех тошнит. Кажется, уже и ЕС это понимает, да отступать уже поздно.
Kirill Pak
Ярослава Коровкина Как можно уйти в Польшу, что за бред. Говоря "ушли на Запад", я подразумеваю, что они приняли западные ценности, западный путь в качестве основного пути развития
Главное чтоб назад не пришли..
Саша Банников
на Запад? :))))))))))
пока они еще никуда не ушли, только с торговыми партнерами посрались. Причем не в лучшие для экономики времена. Им до Запада еще дожить нужно :))
Паша Силич
По глупости.
Арман Капанов
Да... Жители Украины выбирают.
на запад? не устанут идти?)))) а вообще им похер чьими рабами быть))) лиж бы не работать)))
Mashunya Lohmatikova
А в России им меньше платят, потому что лентяи, Таджики лучше пашут.. Вот каклы и в европу маханули))
Потому что русский мир живет в дерьме, а западный нет .
Артём Красильников А западный лежит под США.
хотят не работать и 800 евро получать
но вот печалька.. не ждут их там