Общество

Когда Гитлер напал на украинцев, украинцы победили Гитлера с помощью русских, и Запада. А теперь Путлер напал на

украинцев.

Смогут ли украинцы победить Путлера с помощью Запада и немцев?
Наталья Каета
Лучший ответ
чё ты врешь?
сам Путин поддерживает массовые убийства на Востоке Украины, а ты льешь на него грязь
сам Путин на стороне запада
получается, ты предатель Путина
смотри позиции №6 и 10 - это государственные банки России = выпуск облигаций военного займа, в котором участвуют СБЕРБАНК РОССИИ и ВТБ-БАНК
http:// www.minfin.gov. ua/control/uk/publish/article?art_id=399568&cat_id=53608 удалить 2 пробела
Юлия Балан
какое фамилие, такой и мозх. . .

пей зеленку - лечи голову
Инесса Оганян
Ага-Порош напал на яроша тот насрал на околопомойкина. а тот с угару лягнул ляшкина и тот от обиды укусил за яйца яценюкова. А тимоша на всех наклала или положила.. И пошли они в задницу Бардак Обмановича абдул об стул об хуем Бей ибн Саша догоВарится.
Serg Serg
он напал на Парашенка!
Оба борца.

Оба дзюдо.

И теперь кто кого ...
Наталья Клещ
за такие слова ты есть шпион, агент вражеских разведок, враг Народа
когда Бог хочет наказать человеков он отбирает у них ум. . вам, бандеровцы, повезло вы как ебанутые дети. . сиськи нет материнской зато есть черный член. . а дураку и хх игрушка. . развлекайтесь . замочим вас. . всех, я уже обещаю. . ни одного хохла на ращке нашей не будет. . геть в америку. . сосите там
Придется россиянам самим справляться. Это не во дворе дерьмо убрать. Для такого дела гастарбайтера не нанять.
РУССКИЕ - НЕ ТРОГАЙТЕ - ПРОСТО НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ВЫПАДЫ И ЛАЙ БЕШЕННЫХ СОБАК - ХОХЛОВ - ДО НИХ ВСЁ РАВНО НИЧЕГО НЕ ДОЙДЁТ - ОНИ БЕЗМОЗГЛЫЕ ЗОМБИРОВАННЫЕ ДАУНЫ - НЕ ТРОЖЬ ГОВНО ОНО И ВОНЯТЬ НЕ БУДЕТ - БУДЬТЕ ВЫШЕ - МЫ ЖЕ ГОРАЗДО УМНЕЕ.
гитлер напал на СССР и советские люди победили гитлера! чушь не надо нести
Talbakjon Ashurmadov
Я просто поражена вашей пропагандой! Откройте глаза! Вы хоть знаете, что сотворили в Одессе? Как там людей сжигали и убивали?