Общество

Русские, кто на Вас напал? Че злитесь? Украинцы же не нападали. Я Русская. Живу в России.

Да какая ты русская!!! Русские никогда такую чушь не напишут
Паша Новоселов
Лучший ответ
Олег Колпащиков Я русская и не буду никогда убивать соседей, потому что птичка нажужжала
Совсем сбрендила, из СибирЕ?
Хаким Ханов
Проверка показала, что ты вовсе не русская, а жидовка с генетическим русофобством, а по злобе и ненависти тебе нет равных среди собратьев в местной синагоге .
Олег Колпащиков Я бы такой быть не побоялась, но я русская, а Вы?
Пропаганда их так научила.
O4Umeloe Kote
Менsulu Bazarbekovna*)) Во во вы правильно сказали хоть от вас правильный ответ услышал!!!!)))
Tanya Bolotnyuk Так ты и научил своими советами и ненавистью. А может ты себя так называешь?
Олег Колпащиков Страшно. Все так готовы убивать?
Кто злится?)
*Русские, кто на Вас напал? * ит ут же *Я Русская. Живу в России* Ты или не русская или дура безграмотная. Что лучше - выбери сама..
Ann K
Олег Колпащиков Да пошли, Вы, любите ФЗБ и Путина
Сергей Яровой
Олег Колпащиков Майдан для продающихся
Когда человек недоволен собой или своей жизнью, ему плохо. Когда ему плохо, он ищет виноватого и сливает на него свою негативную энергию, но предпочитает сливать не в реале (а то вдруг в морду дадут), а в Интернете, и не на жителей своего города, а на жителей другой страны, которые точно в твой город не смогут приехать, найти тебя и отомстить. СМИ предлагают ему виноватого: в Украине СМИ поливают грязью Россию, в России поливают грязью Америку, но впутывают в это дело и Украину, поэтому грязь с Америки капает и на Украину, а Америку россияне ненавидят уже много поколений подряд, поэтому Украина аж захлебывается в том мощном потоке грязи, который на нее капает с Америки в глазах России.
Олег Колпащиков не значит, что остальным надо молчать
Учи язык, дочь офицера, прежде чем на русский форум лезть.
Анютка Дешко
Олег Колпащиков Буду учить, никогда не поздно
так мы ни с кем и не воюем... Может. ты где партизанишь?
Олег Колпащиков я в сибире, войны нет у нас
Олег Колпащиков на чьей стороне?
Разве россияне атаковали украинские сайты? Не надо путать защиту со злобой. Кто с кем приходит - то то и находит =))

А по поводу русских, так оно уж давно рассмотрено
..
Олег Колпащиков на жалость? а виновных искать не надо?
Да мы и не злимся.. что нам злится... кто нападал на нас все зарыты давно... Монголо татары, Хазары, Викинги, Турки, Немцы, Поляки, Французы, Японцы.... продолжать? Эх что то скучно стало... ещё кого что ли завалить?
Олег Колпащиков соседа, повеселись
На тебя напал маразм. Злые русские мерещатся - странная.
A7
Almaz 777
Олег Колпащиков А кто добрый?
А Правый сектор под каждой кроватью российского гражданина или уже забыли все какая истерия раньше была?
Игорь Самчук
Олег Колпащиков мы не знали
Олег Колпащиков у меня нет кровати, под матрасо чисто
вот если русская, то тем более непонятен вопрос. Я - не злая. И что там на Украине меня интересует лишь потому, что у нас общая граница. А хохлы считают нас самыми дерьмовыми людьми на земле. Мне их за это любить?
Олег Колпащиков я теперь понимаю кого винить за убийства, таких как Вы
Олег Колпащиков Кому Вы поверили, что они так считают? Русские тоже так считают и кому поверили?
Minimal Techno
Олег Колпащиков пусть поубивают друг друга?