Общество

Я - русская. Живу в России. Столько мигрантов!!! Интересно, у них на родине кто-то остался? Или уже все здесь?

У нас на даче всем заведует узбек, так он говорит, что 500 его родственников на лето приезжают поработать. У нас на даче все работы делают они. Узбеки из Таджикистана. Очень жалуются, что таджики -"такие националисты... уууу"
Шура Тоскунин
Лучший ответ
Остались-дети и жёны.
Трудоспособные-все здесь.
Ты не поверишь, мой городок со 120 тыс жителями весь остался.
США - латиносы, Италия - ливийцы, Франция - арабы, Англия - карибцы, Германия - Турки, Япония - китайцы. Проблемы общие. Вы же хотите жить в Швейцарии, вот и Таджикам не уютно в Таджикистона ма.
Лариса, их детям тоже кушать надо
Армен Симонян
А сколько русских уехало за границу... В России кто-нибудь остался?
Анютка Попова
Некоторые мигранты на самом деле полезны для России. Вот вы захотите брать руки в метлу и мести подряд несколько дворов от мусора которые между прочем наши соотечественники оставляют за собой и которые не могут дойти до мусорки? А строительством (может и плохим, но опыт приходит со временем) ?
Так что всех поголовно сравнивать не нужно.
Делать фиговую работу не есть плохой признак.
А быдло всякое - это отдельная тема.
России не повторить судьбу Америки, и благодаря таджикам мы не станем сверх державой, напротив страна будет самой неграмотной страной Евразии, если не всего мира....
Не парься Америка тоже в своё время приезжими кишила, теперь сверхдержавой считается))