Общество
Должны ли русские жить в России?
О том, что Россия вымирает, не знают только слепые и глухие. Убыль населения на протяжении многих лет считается сотнями тысяч в год и, как будто, является предметом постоянной озабоченности российской власти. В то же время миллионы русских людей живут не в России.
Должны ли?
На эту тему помоему можно рассуждать бесконечно.. .
Как я думаю (так сказать мое лично имхо) , Россия, какой бы она не была, наша родина, но человеку свойственно искать лучшее место.
У нас идешь по городу, видишь осыпающиеся стены домов, разбитые дороги, бухих малолеток, гопников, быдло, бомжей.. .
И все вместе (с остальными условиями, такими как цены на жилье, на продукты, наши зарплаты) , все вместе заставляет человека искать место где ему будет хорошо.
Поэтому русские, всегда будут уезжать из России, потому что условия проживания у нас не изменятся.
русские никому ничего не должны
Каждый волен жить там где хочет, а то что наша нация ассимилирует, то тоже самое можно сказать и про другие.
Так про евреев вообще нельзя сказать, что они имеют все чистые корни, ни один. И они от этого не страдают.
Должны. Всетаки это историческая Родина)
Каждый в состоянии сделать свою жизнь лучше, а не сидеть и ждать манны небесной, ища причины своих неудач, и бежать от проблем)
Мне нравится жить в России, я здесь родилась, тут все родное, и в другой стране я бы жить не смогла)
Рыба ищет где глубже, а человек - где лучше. Поэтому и страна наша многонациональная.
1) Россия и население никому ничего должны.
2) О русских, после 300 лет татаро-монголов, говорить как о нации.. . Не хочу никак никого обидеть, к коренному населению России отношусь, уж поверьте, с любовью и уважением (за исключением моральных уродов, но их везде полно, в любой нации) .
3) Рыба ище где глубже, а человек - где лучше. Хотите что не было оттока населения с России? Как говориться - го***но вопрос. Сделайте условия жизни человеческими, дайте людям зарабатывать. Если не помогаете со своим бизнесов - черт с вами, НЕ МЕШАЙТЕ ХОТЯ БЫ! А то получается как у меня - я с 3 высшими в России в год получал столько, сколько получаю сейчас в неделю живя и работая за рубежом.
4) А программа помощи молодой семье? Какую извращённую психику должен был иметь клоун, придумавший ЭТО, что б довести хорошую идею до такого абсурда?
Много ещё чего сказать можно, просто лень...
Жанат Буканов
Татаро-монгольское иго, такая же сказка, как и придумка иудеев - Великая "Русская" Социалистическая революция 1917 года, впрочем, как и французская, которую они же и делали....
N J
Россия в беде.
Народ подавлен до крайности, лишен политических и экономических прав.
Бремя налогов давит отечественные предприятия, ресурсы вывозятся, прибыль остается за границами России.
В России действует антинародный режим, щедро оплачивающий чиновничий "вертикал" и лояльные силовые структуры.
"А сейчас укоряют - "что же это вы в Россию не перезжаете?"
Человек ищет, где лучшев европе,Америке ,или в других странах,куда переехали русские.
.лучше во много раз.
. По крайней мере спокойны за жизни свои и детей.
.лучше во много раз.
Вымирает и Европа что с этого. . Придут другие народы.
Лудше в России чем где-то, это родина, а не пристижная столица Америки. Я доволен
не должны, пусть сваливают (ты этого ответа хочешь?)
Вообще то должны! Но это их право! Где им удобно и уютно там и у них гражданство!
А где ж им ещё жить, все не свалят всё-равно и не вымрут, потому что их много, а особенно женщин
Славяне это что