Общество
Почему русские сами ненавидят Россию? Почему пропадает априорная любовь к Родине?
Е*ный стыд, народ. Я - этнический мадьяр, но Россия - Родина, я здесь родился, вырос, и для меня ее минусы - вещь, которую надо признать, и которую мы, с Божьей помощью, в будущем преодолеем, исправим. Когда вижу, что "натуральные" русские Ваньки Ивановы клянут Россию на чем свет стоит причем о ее проблемах говорят с каким-то презрением - мол, "всегда дерьмо рашка была и будет".
Не все русские, а так называемые "русские интеллигенты". Об этом еще Федор Михалыч Достоевский писал. Но ничего. Жизнь сама таких личностей вычищает...
Бред.. . Вы бы курили меньше...
Это вы сами придумали или вам кто-то рассказал? Этнический мадьяр. Как все нормальные люди росияне ворчат на всою страну, как на любимого ребёнка. Не более. А вы попробуте напасть не "нелюбимую Россию",тогда поймёте, что такое настоящая любовь.
Я РОДИНУ СВОЮ ЛЮБЛЮ
Текст получен от Michael Ginis (mginis@barak-online.net).
Под Курском соловьи поют,
В Москве зады, как прежде, лижут.. .
Я Родину люблю свою,
Но государство - ненавижу!
Везде ворьё, куда не плюнь,
И всяк из них летит "на царство"... (*)
Я Родину свою люблю,
Но ненавижу государство!
Народу денег не дают,
Ракеты посылают к Марсу.. .
Я Родину свою люблю,
И ненавижу государство!
"Рублёвым" платят по рублю,
Зураб Россией не обижен.. .
Я Родину свою люблю,
А государство - ненавижу!
От "левой" водки все блюют,
В больницу - с собственным лекарством.. .
Я Родину свою люблю,
Но ненавижу государство!
Нам мир навешал столько плюх!
"Спартак" в газетах круче "Барса"...
Я Родину свою люблю,
Но ненавижу государство!
Немцов "курчавит" по Кремлю,
Климентьев, друг его, пострижен.
Ефимыча в упор не вижу,
Поскольку Родину люблю,
А государство ненавижу!
В себе желание давлю
Купить шале вблизи Парижа.
Я государство ненавижу,
Но очень Родину люблю!
---
(*) Вариант: Бориску вновь зовут на царство.
Под Курском соловьи поют,
В Москве зады, как прежде, лижут.. .
Я Родину люблю свою,
Но государство - ненавижу!
Везде ворьё, куда не плюнь,
И всяк из них летит "на царство"... (*)
Я Родину свою люблю,
Но ненавижу государство!
Народу денег не дают,
Ракеты посылают к Марсу.. .
Я Родину свою люблю,
И ненавижу государство!
"Рублёвым" платят по рублю,
Зураб Россией не обижен.. .
Я Родину свою люблю,
А государство - ненавижу!
От "левой" водки все блюют,
Я Родину свою люблю,
Но ненавижу государство!
Нам мир навешал столько плюх!
"Спартак" в газетах круче "Барса"...
Я Родину свою люблю,
Но ненавижу государство!
Немцов "курчавит" по Кремлю,
Климентьев, друг его, пострижен.
Ефимыча в упор не вижу,
Поскольку Родину люблю,
А государство ненавижу!
В себе желание давлю
Купить шале вблизи Парижа.
Я государство ненавижу,
Но очень Родину люблю!
---
План Даллоса в действии. Им внушили, что Россия-это рашка, они и поверили. Мозги то одурманены дешёвыми газетками и палённой водкой. Думать нечем...
Ты не обобщай!
я убил в себе государство
Вы каких- то не тех Ванек видели
Здесь в Ответах, даже папуас из джунглей Амазонки может взять имя Иван и что Вы будете считать, что всё что этот папуас напишет будет написано русским человеком?
КАКАЯ НАИВНОСТЬ!!!
а вы посмотрите на то, как мы живем - уважение к родине пропадет сразу!
государство виновато, я считаю... они такой образ создают России, и из-за этого образ ее в сознании портится. власти не всегда понимают свою ответственность
Это вы вживую видите или по никам определяете?
Ели вживую - ну. . я таких встречал мало, думаю, что не больше, чем у других народов.
А если по никам. .Эт вы зря.
Я люблю Россию, но не отождествляю страну и государство. государственную машину, правящую сейчас в России, не люблю.
ты кого нахрен послала
да, все дело в наших минусах. . уровень жизни и пр. " Спасибо" нашему государству. Конечно, мы принимаем все это, потому что деваться некуда, но такой уж склад у нас - жаловаться на жизнь.
Я Родину люблю, но ТАКУЮ Россию ненавижу!
потому что в росси не живут только русские а больше приезжие.
Мне кажется, что большинство всё-таки любит Россию
ТЫ не прав к родине есть к Окупационнаму правительству из кремля нет. между прочим В 1941 на окупированых фашистами териториях законы лучше работали чем в нашей ""свободной"" (Моё мнение). делай выводы.