Общество

Почему русских все ненавидят?

В Польше, Украине, США, Европе и в других странах мира к русских относятся не уважительно, с отвращением и с ненавистью. Если скажешь, что ты белорус, то никто и не будет тебя осквернять, а если скажешь что ты русский, то готовся к "критике". Почему же большинство людей в мире "недолюбливают" вашу нацию? Сам признаюсь, я не люблю арабов и чеченцов, но мир больше всего обращает внимание на русских в последнее время...
Тебя ненавидят потому, шо ты, блядюга, зажал чаевые
Александр Серов
Лучший ответ
Очередной говновыссер тупого тролля!
Vasiliy Martsinkevich
не по тем заграницам шоркаешься. возьми другой глобус. спрашивают у него за границей национальность. ага. как же. просто интересно как ты определяешь, что тебя ненавидят. допустим, заходишь в кафешку заграничную и говоришь"здрасти, официант, я-русский. вы меня ненавидите? "так да?
А за что нас любить?) За то, что надуваем щёки и бормочем как мантру-Мы есть Третий Рим?) За это?)
А кого там любят Французов? Шведов? Англичан? Вот то-то ...НИКОГО! А что к русским относятся с ненавистью-так это выдумки тупых каклов...
Не зацикливайся на этом, забей болт с гай кой, ездий и отдыхай
Лариса Подобай
от нехуй делать
Почему хохлы - такие выродки?
дык теби простительно таки мосг промыт! таки я бы давно убился от ненависти )))
Нора Коган
Прими таблетку, убогий.
Никто не любит оккупантов.
антироссийская пропаганда... но меня это не обижает.
Иван Кошкин
это враньё
И кроме русских очень не любят евреев! Вот я задумался, а может еврей=русский?!)
Завидуй молча какол. Крымнаш!!! )))))
ОК
Олег Комаров
Виолетта Михайлова Ну вообще то я не хохол, а белорус и мне насрать на Украину!
А пофиг.
Zhansaya87 Zhanina
Они не ненавидят, они завидуют нам, а это Большая разница!
Анна Левченко
А кого любите ВЫ-вот и весь ответ...
Страх ведет к злости, а злость к ненависти
В Америке со мной произошел такой случай: Моя жена парковала автомобиль возле торгового центра и случайно задела авто в котором сидели латиноамериканцы... Я пытался им обьяснить, что это вышло случайно и предложил вызвать полицию, но горячии латинские парни не унималась. Самопроизвольно я выругался по русский и.... вот чудо - конфликт был исчерпан! Уточнив мою национальность парни сделали доброжелательные лица и ретировались. Позже я спросил у знакомого американца, что бы это значило?... Мне пояснили, что русских в америке уважают и даже боятся.