Сам я Армянин и чистокровный, очень прозападный человек, изучал русский еще раньше армянского, с детства мечтал завести русских друзей, когда было мне 8 лет у нас в парках Еревана играли очень много русских детей, я учил им армянскому языку, а они мне русские традиции, были очень дружными. Повзрослел и вижу как сейчас Русские и Армяне стали очень холодно относится к друг другу.
Да признаю есть среди Армян очень плохие и не образованные, без культурные "люди",в основном они потомки смешанных браков арабов и тюрков, но не весь же народ? Есть чистокровные арийские армяне которые не асимилировались с другими народами и сохранили свою генетическую чистоту!? А вот Русские считают ВСЕХ Армян чурками и черножопами. Но я молчу про некоторых Русских в Армении, которые ведут себя очень без культурно, но это не дает мне повод считать всех Русских быдлом или простите свиножопами! Я бы сам не проч за физическое уничтожение черных армян, потому-что во первых они позорят чистокровных Армян, и во вторых ведут себя как твари у других народов, в основном у вас!
Давайте все таки жить дружно, повторяю я не имею ввиду что бы переженить Армян на Русских или мигрировать Армян в Россию, мы все будем жить в своих странах, но сохранять теплые и человеческие отношение.
Общество
Почему Русские так ненавидят нас Армян?
Я могу сказать о себе- у меня много друзей-армян, а чурка- собирательный образ тупого человека, не зависимо от национальной принадлежности.
Не знаю, как там в Армении. А вот в московских школах армянские, чеченские, азербайджанские и др. нац. дети своими компаниями дружат. Они сами отделяются от общего коллектива.
давайте.. у нас на юге все живут нормально, тут
вообще братство народов, больше 100 национальностей. .
это в пределах одного города..
?? Очень уважаю армян
Да не парься, придурков в общем то мало. вот только расставлены они так хитро, что встречаются на каждом шагу.. Таких и у вас и у нас хватает.
КороткоСказать-это брехня!
да все вы для нас одинаковы как "чистокровные арийские армяне", так и "черные армяне"! А по ходу, ты фашист однако! наверное не все толком здесь прочитали твои записки сумашедшего.
для меня "армяне" ассоциируется со словом "предатель". моя мама прожила пол жизни на Кавказе и часто рассказывала про вас. как вы давили азербайджан и другие народности, закладывали их как могли
Потому что резали на вокзале горла русским.. . (я помню)
думаешь азербайджанцев любим?)))))
Это все, конечно, замечательно. Лично я, как ярый ненавистник всего этого черного нахального народа, который не может пройти мимо, чтоб как-то не прокомментировать меня, рада, что среди вас есть адекватные и образованные люди. Просто мне такие НИРАЗУ не встречались. Оттуда и ненависть. Как себя зарекомендовали, такое и отношение. Я не говорю, что русские все ангелы небесные. Но если на то пошло, дерьма у нас и своего хватает.
Одинокие русские женщины любят армянских мужчин .
Неправильно поставлен вопрос. Боятся и Завидуют. Я, уроженец Узбекистана, я люблю свою Родину и сочувствую ей. Я, русский, но, для аборигенов я - чурка.
Нет плохих наций, есть плохие люди. А плохие армяне - это чатлах, бози тха, клирцоцох и т п. Уверяю вас, если кто из них мне будет возражать, то это и есть плохой ара.
Барев дзес я на четвёртую часть Армянин и горжусь этим на себе ощутил это
Россия любит всех, и Украину в том числе, но с голой жопой лезет ко всем со своей любовью.
Сегодня НЕ Чёрная армянка, вцепилась мне в Волосы в общественном транспорте, пришлось дать ей по морде, так, что с неё свалились очки, а ее дети заорали на всю маршрутку. Я считаю любой народ должен жить у себя на родине. Как армяне, так и русские☝?Все таки армяне не европейцы, а Кавказский народ, и в Европе им делать нечего со своим дикими нравами.
Животные bлять, ненавижу, как есть возможность сразу бью им в голову
Приведи примеры за что любить? За ЧТО скажи?