Общество
...
Я извиняюсь. Но Украинцы ведь ненавидят Гитлера так же как Россияне?
У них в почёте другие боги? Бандера и прочее. А Гитлер уничтожал Украину- поэтому он Лютый Враг у них?
Смотря какие. Сейчас общество сильно изуродовано и расслоено - как в россии, так и на Украине. И там и тут уже достаточно появилось жертв "реформы образования", которые считают Гитлера прогрессивным деятелем и "положительным персонажем". И там и тут остаются и разумные люди, которые видят весь ужас нынешней пропаганды и умело от нее защищаются.
нет, они и во время войны работали на него и горячо приветствовали приход гитлеровцев на украину.
"Что для нас победа над нацизмом? Это причастность к великому делу для человечества. Ведь эта война была не о том, чья армия победит. А о том, чья философия победит. И важно не только то, что мы победили, но и то, что проиграл нацизм. Проиграл навсегда. С припиской: исчезнуть из этого мира вместе с ксенофобией, расизмом и неравенством.
И победа над нацизмом для нас – это гордость за украинцев, гордость за наших предков, которые были неотъемлемой частью победы." - Из речи Зеленского 09.05.22 года.
И победа над нацизмом для нас – это гордость за украинцев, гордость за наших предков, которые были неотъемлемой частью победы." - Из речи Зеленского 09.05.22 года.
Те украинцы, которые у власти - внуки ткх, кто верой и правдой служили Гитлеру.

они теперь на Путина молятся,скорее бы оккупированые украиной русские земли освободил
теперь нет((((((-мозги переделали за 30 лет!
Гитлер умер уж давно. На Украине не настолько крышей поехали, чтобы яростно бороться с врагом, которого уже лет 70 нет в живых
Света Веденских
Они и 70 лет назад далеко не все с ним боролись!
Неужели..?

И Гитлера, и Путина.
По идее должны. А на практике вытравляют из них эту память. Страхом.
Поэтому их легко сделать *антироссией.
Поэтому их легко сделать *антироссией.
это да
Похожие вопросы
- Никак не пойму, почему воинствующие украинцы так ненавидят нас, славян, россиян? Мы же одной крови? ! Ведь Россия начина
- Украинцы находятся на другом уровне развития чем россияне, согласны? Сейчас разъясню свою мысль. 1)Украинцы прошли
- Почему многие украинцы так ненавидят Путина? Гитлером называют, трибуналом грозят... зависть чтоле?)))
- Неужели россияне и украинцы так ненавидят друг друга,чо рады всяким погрешностям друг друга ? Я-из третьей страны.
- Почему всем нравится Александр Македонский, но все ненавидят Гитлера. Разве Гитлер, как полководец был хуже?
- Почему Украинцы русских ненавидят, а русские украинцев?
- Почему украинцы так враждебно настроены по отношению к россиянам? (…)
- У украинцев - сало, у белорусов - картошка, а у россиян - какой национальный культовый продукт?)
- Значит в Украине - украинцы, в Белоруссии - белорусы. Почему в России россияне, а не русские?
- Почему украинцы понимают когда на русском говорят, а россияне когда на украинском - НЕТ???
деды зели с Гитлером воевали, а он, сука...