Общество

Я извиняюсь. Но Украинцы ведь ненавидят Гитлера так же как Россияне?

У них в почёте другие боги? Бандера и прочее. А Гитлер уничтожал Украину- поэтому он Лютый Враг у них?
Смотря какие. Сейчас общество сильно изуродовано и расслоено - как в россии, так и на Украине. И там и тут уже достаточно появилось жертв "реформы образования", которые считают Гитлера прогрессивным деятелем и "положительным персонажем". И там и тут остаются и разумные люди, которые видят весь ужас нынешней пропаганды и умело от нее защищаются.
Сергей Верхов
Лучший ответ
нет, они и во время войны работали на него и горячо приветствовали приход гитлеровцев на украину.
"Что для нас победа над нацизмом? Это причастность к великому делу для человечества. Ведь эта война была не о том, чья армия победит. А о том, чья философия победит. И важно не только то, что мы победили, но и то, что проиграл нацизм. Проиграл навсегда. С припиской: исчезнуть из этого мира вместе с ксенофобией, расизмом и неравенством.
И победа над нацизмом для нас – это гордость за украинцев, гордость за наших предков, которые были неотъемлемой частью победы." - Из речи Зеленского 09.05.22 года.
Те украинцы, которые у власти - внуки ткх, кто верой и правдой служили Гитлеру.
Елена Родионова ой, не все
деды зели с Гитлером воевали, а он, сука...
...
они теперь на Путина молятся,скорее бы оккупированые украиной русские земли освободил
Сергей Руденко
теперь нет((((((-мозги переделали за 30 лет!
Гитлер умер уж давно. На Украине не настолько крышей поехали, чтобы яростно бороться с врагом, которого уже лет 70 нет в живых
Света Веденских Они и 70 лет назад далеко не все с ним боролись!
Неужели..?
Айман Калиева
Кирилл Прошкин На правом фото Москва.
Знакомые лица. И грубо дорисованные флаги Украины )))
И Гитлера, и Путина.
По идее должны. А на практике вытравляют из них эту память. Страхом.
Поэтому их легко сделать *антироссией.
это да
Ш1
Школа 12