Общество
Почему Украинцы русских ненавидят, а русские украинцев?
Потому что в России идет массивная сми -травля русских против украинцев, а в Украине наоборот идет сми -травля против россиян . Вообщем те кому принадлежит сми -пропаганда ( тв -каналы, радио, пресса ) , те и натравливают нас братьев -славян, друг против друга .
Украинцев понимаю... а вот рос электорат-поразил ненавистью злобой и жестокостью.
Не обобщай.
Ты не сравнивай Россию с какой-то там частью России, которая решила, что она самостоятельная, встав на колени перед англосаксонским ублюдком!
Туся
Мне вас жаль!
Евгения Желещикова
Ты вообще откуда !?
политика
Раньше виделись, а теперь не видятся, ЖИДы ненавидеть велят, отобрать добро хотят.
Так, опять эти голые домыслы не основанные на реальных фактах. Я украинец, к россиянам я отношусь так же, как и 5 лет назад, то есть как к обычным людям.
А кто Вам сказал, что русские проявляют аналогичную реакцию к украинцам, которую те проявляют по отношению к нам?
Наши СМИ не скандируют "головокружительных и ужасающих" фактов об Украине, однако украинские СМИ делают противоположное относительно России, её президента, российского народа, и нашей истории. Однако.
Anutka Nekrasova
дорогуша вы пишете полнйший бред иль вы тв не смотрите? На всех каналах каждые пол часа об Укр и даже сводка погоды умудряется всунуть шпильки
https://www.youtube.com/watch?v=Nyg7qXNZ6BI&spfreload=10
Мне честно говоря - сиренево. Нет ненависти, есть непонимание действий отдельных лиц и не имеет значения, какой национальности.
Если бы не было войн все бы друг друга любили!
http://www.putin-itogi.ru/putin-voina/ читай, узнаешь
Русские не не навидят, а просто не любят просто потому что они убивают людей я например живу в Донецке вот тут их конкретно ненавидят просто потому что почти каждый день жертвы а укры ненавидят Русских потому что их обмануют а они верят ну не знаю понял ты или нет но что то в этом смысле