Он теперь самый популярный человек в мире. А они его делают его популярнее.
За окошком дождь и град.
- это Путин виноват!
Кошка бросила котят
- это Путин виноват,
Зайку бросила хозяйка
- Кто виновен, угадай-ка!
Вот кончается доска
у несчастного бычка,
Наша Таня громко плачет
- Рядом Путин, не иначе!
Свет погас, упал забор,
У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили
Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино,
Наступили вы в г… . но
У любого катаклизма
Объяснение одно…
Знает каждый демократ
- Это Путин виноват!
Кто вчера в моём подъезде
Лифт зассал до потолка?
Мне, товарищи, поверьте
- Это Путина рука!
Я поймал по пьяни «белку»
- Это Путина проделки!
Куча под столом г… . на
Это Путина вина!
Засорился унитаз
- Это Путина указ,
накидал туда бычков,
воду слил - и был таков!
По ночам бельё ворует,
Стёкла в нашем доме бьёт.
Пьяным во дворе танцует.
Это Путин - обормот!
Нет спасенья от злодея!
Матом пишет на стенах,
Изломал кусты в аллее.
Это Путин - ох и ах!
Либерала дождик мочит
- Путин весело хохочет.
Затопило вашу дачу?
- Это Путин, не иначе!
Общество
Почему многие украинцы так ненавидят Путина? Гитлером называют, трибуналом грозят... зависть чтоле?)))
Не нужно путать личностное с социальным.
Я Путина ни любить, ни ненавидеть не могу, так как он
1 - не женщина
2 - не родственник
3 - не друг.
Я презираю его поведенческую линию.
Подлость, она всегда подлость. Никто не станет спорит, что Россия обязалась всей своей мощью хранить целостность и независимость Украины. Господин Путин, как президент страны, взял на себя эти обязательства. Результат - аннексия Крыма.
Почему называют Гитлером?
Вы путаете. Не называют, а проводят аналогию в поведении, в аргументах аннексии. Можно сказать - приравнивают в этом отношении.
Так что ваши возмущения о полном сравнении Путина с Гитлером не соответствуют действительности.
1 - не женщина
2 - не родственник
3 - не друг.
Я презираю его поведенческую линию.
Почему называют Гитлером?
им хорошенько мозги промыли
в том то и дело, что ПРОСТОЙ народ ненавидеть глупо, простой народ ни при чём, наконец-то вы поняли
Хавают, что по телеку показывают. Путин отказал в кредите-и вот он уже фашист. Пока денег давали и газ на халяву-никто не вякал, ни флот в Крыму никому не мешал 23года
самый клятый москаль...
Странный вопрос. За что его любить? Что Крым отобрал? Что лезет во внутренние дела Украины?
Евгения Позднякова
Крым отобрал? Ну местное население в большинстве не против))) ) А как именно лезет во внутренние дела? Примеры расскажите...
Катя Бабкина
Скоро ответишь, когда база данных операторов связи перейдёт в руки ФСБ.

украинцы жертвы грандиозного обмана-пропагандистской машины запада и америки, основанной на фрейдизме и психологическом подходе и политтехнологий. когда их желание защитить родину, используется в корыстных целях низкими людьми, для их обогащения и когда патриоты собственными руками заняты уничтожением страны и себя. и все кто мешают этому, объявляются врагами ридной нэньки, а ненависть-протестное чувство недоразвитого, которого специально так вырастили.
Они в шоке от нашего благополучия и высокого имиджа нашего президента.
Это многие:

Неправда это. Путина все очень уважают.
Им родители стесняются говорит правду, вдруг они их депутатам сдадут.
Всем похрен
потому что это сатана, который хочет уничтожить как можно больше людей и в Украине и в России
Галя Галактионова
ты прав в том, что дьявол, хочет уничтожить, как можно больше людей: включая украинцев и нас-россиян. но дьявол не в россии, а кто привел неонацизм на украину-это америки и ес, а его слугами на украине являются кравчук, кучма, ющенко, юлька, тягниок и прочие оболваненные ими или с их подачи. россия защищает сея и вас, с остальными пострадавшими от рук дьявольских слуг,