Общество
почему многие украинцы, россияне гонят на евреев? духовный опыт у которых 6 000 лет, которые действительно прошаренные
в духовных вопросах и которые передавали весь духовный опыт от отцов на многие поколения
от недостатка интелекта
Духовный опыт одно. а конкретные поступки-другое. За них и не любят евреев и гоняли все страны со времён инквизиции и французских королей. Всё у них на обмане построено. начиная с их праздника пурим в честь убийства цвета персидской нации. когда евреи обманом персидскому царю еврейку под чужим именем Исфирь подсунули.
Какой еще духовный опыт 6000 лет? Хопосапиенс существует сотни тысяч лет и все это время у них был свой духовный опыт с богами и духами.
Наставления царя Соломона? Это где жена приравнена к ослу? Да, в те времена они имели смысл. Теперь - вряд ли. Лично я на евреев не гоню. И отношусь к ним нормально. Но только когда они сами не пытаются поставить себя выше других. Вон буддисты - тоже древняя религия, а индуизм - еще древнее. Но почему-то у них нет сетований на гонения. Может потому что они хотя бы уже в наше время не делят людей на гоев и не гоев?
Мой сопливый тогда сын тоже раз начал шары катить на евреев. А я ему:
- Что ты к ним имеешь. У тебя лучший друг еврей. И мы семьями с ними дружим!
- Правда?
С тех пор вопросов нет!
Приписывать целой нации определенные черты - это фашизм!
- Правда?
С тех пор вопросов нет!
ты еврей? еще раз убеждаюсь что самая зомбированная армия на марше это простые жиды....
человек так устроен что ему надо свои беды или ошибки на кого нибудь спихнуть, обвинить, выбрать козла отпущения вот он и выбрал в свое время, если не евреи то, чурки и тд по списку все кроме меня, так то легче
вот только не надо из своей нации особенных делать.