Общество

Почему многие страны официально пизнают холокост евреев, но не признают холокост индейцев (коренного населения Америки)?

Типа индейцы не люди или как? Евреям выделили Израиль, а индейцев загнали в резервации и демократическая европа считает это нормальным..
Sabira Alagujaeva
Евреям выделили Израиль, так им показалось мало, так и отщипывают чужие территории.. . А индейцы не умеют пользоваться своими знаниями во зло. Они жили на земле предков, так у них и ее отобрали янки. Их мудрость не знает пределов, а тупые европейцы боятся этого, поэтому и объявили индейцев грязными, малокультурными созданиями. Зато евреи сами себя признали богоизбранными, не споросив об этом Бога. Огромное спасибо за вопрос!
Cветлана Галимуллина
Лучший ответ
Не понял, а что, евреев осталось пол мильёна на всей земле? Нет? Тогда не было никакого холокоста, кто не верит - обратитесь в ООН и поинтересуйтесь: и хто это у нас отказался учавствовать в конференции по расизму?
Олеся Ка
Вот это и есть двойные стандарты!
R-
Ryslan -
пора уже признать "холокост" граждан России.... 100 лет как издеваются ...
Степан Срака
Индейцы сами не поднимают этот вопрос. Они неплохо живут, на всём готовом, не работая.
Larissa Zimmermann
У америки есть 6-й флот. Попробуй залупись на Америку - щас армию введет и по ушам надает.
Иринка Волова
Раздвоение личности. И эта шизофрения есть агония.
потому что понимают, что холокост - это миф.
и сравнивать с ним уничтожение индейцев, значит оскорбить индейцев
Зато американцы нас называют самыми жестокими!
дело в том, что индейцам слово не давали - слишком мало их в мировой элите (менеджере ярлыков) , где заправляют евроамериканцы с евреями,
Ира Денисова
я. как крыса тыловая. лишь-бы мне холохост не сделали!!!!
Яна Устина
Бумеранг.
***наталья ***