Общество
Почему многие страны разрешают трудовую миграцию в страну, ведь постепенно мигранты замещают коренное население
работодатели экономят на зарплатах, товары становятся дешевле, рабочих мест с нормальной оплатой на которые коренные могут устроится тоже становится меньше, в итоге происходит замещение, да некоторые мигранты ассимилируются но в основном нет и живут диаспорами.
Потому что местные правители хотят жить лучше, а работать меньше.
Привыкли использовать мигрантов как рабов.
там мигранты не становятся россиянами просто батрачат
Это выгодно работодателям копейки платить бесправным гастарбайтерам... А местные аборигены остаются без работы...
у правящего класса и __у остального населения__разные интересы))
а ни кто не сказал что грамотного известного в данной области специалиста, будь то врач, инженер, капитан, музыкант или футболист - возьмет даже самая престижная компания для повышения достижения результатов, з\п не может быть меньше местного специалиста. И принимает на работу работодатель не зарплату платить, а добиваться результатов в чего-либо. обычно это контрактная основа с продлением.
часто мир устроен не так ка мы здесь думаем
Владимир Щеренков
Работодатель как и государство занимается лишь обслуживанием граждан страны и должны действовать в их интересах. Я же не говорю совсем отменить миграцию она должна более жёстко контролироваться и регулироваться.
в нормальных странах трудовая миграция подразумевает, что для тебя уже подготовлено тёплое местечко
Это не ошибка, а политика. Перевод конфликта с "монолитная масса-элита" на множество конфликтов "местные-пришлые", "геи-натуралы" и т. п., где энергия масс и гасится.
Моногамное Извращение введенное в Абсолют дает Недород населения и рост гомосексуализма - Поэтому. Ублажили самок - Потеряли Территорию. Это война! Так что или самочьи свободы, или Собственная земля. Только в Чечне это Р. Кадыров понял, остальные главы регионов просто заняты воровством и гомосексуализмом
Не знаю потому что наверное они либо делают людям "хорошо" либо президент дол***б, ну или просто у них закончились места на родине и они пришли сюда работать и засерать страну....
для поддержки падающей экономики, ввиду падения рождаемости
Владимир Щеренков
Так рождаемость будет падать ввиду отсутствия высокооплачеваемой работы.
Какой ты догадливый.