скорее, не завидуют, а побаиваются) )
самая непредсказуемая страна с самым непредсказуемым народом!
Общество
Почему многие страны не любят Россию?
Лузеры ее не любят ((((
Чтобы Россию любили, сначала нам надо её полюбить.
Страны это кто? Эт не люди..)
А они никого не любят, кроме себя
Хамья много
А почему Россия не любит никого?
да и хрен с ними нехай не любят, главное чтоб боялись
Нищие коммунисты угрожали всему хорошо жевущему миру ракетами, кого за это стали бы любить?
а за что любить? за прошлое или за сегодняшнее? каждый любит свою страну...
Откуда у Вас инф-я, что "многие страны не любят Россию".Я 10 лет живу в Португалии. Здесь 30-50% населения даже не знает где находится Россия. И абсолютно по барабану, что там происходит. В прессе, на телевидении если и появится что-то о России, то это 0,0000000000000000001% от общей инф-ции.
Португалец любит, в первую очередь, себя; потом жену, детей, свою фамилию, потом уже Родину. И Вы думаете у него остается время любить или не любить Россию?
Выбросьте на помойку телевизор и прекратите читать продажную российскую прессу. Я уже 15 лет, как сделал это. И что я от этого потерял?
Не знают.
Наверное по той же причине, по которой многие не любят США. Да и не страну не любят, а скорее политику, проводимую государством.
Россия не женщина, чтобы чужие страны любили ее.
Завидуют!!
сильная пропаганда против нас
Из-за советского прошлого.
Те кому надо- любят!
Россия не пряник, который любишь или не любишь
гадить надо было меньше. ну как вот вас любить если вы продали и предали нас что нам делать?
1.У них идеологическая работа на высоком уровне
2.В России условия жизни на низком уровне.