Общество
Во многих странах мира работают мигранты, дешёвая раб. сила. Почему мы так стремимся избавиться от неё?
Потом будем плакать что некому работать ...
С вами разговаривать. что в ступе воду толочь. всем уже все понятно. а Вам -нет
Проблема в том. что они не уезжают домой, а замещают убывающее местное население.
Например, есть данные, что только в Москве азербайджанцев 14% населения - это более миллиона человек.
Их дети ходят в детские сады и школы, поступают в вузы. И размножаются они куда активнее русских. Ясно, каков будет этнический состав Москвы через пару поколений.
1.Во многих странах мира работают мигранты, дешёвая раб. сила
2. В большинстве стран они зависают, рожают детей, получают вид на жительство, так и выучив толком язык, не влившись в ощество, не поняв и не приняв законов страны.
3. это приводит к огромным проблемам, примеры - полностью изменившиеся лица франции, швеции, германии, англии.
4. до недавнего времени страны восточной европы и сша были сравнительно защищены, потому что в вост. европу не очень-то ехали, а США железной рукой переделывали мигрантов да и принимали-то с образовательным цензом.
А СЕЙЧАС И ТАМ И ТАМ воротота окончательно открылись и это приведет к катастрофическим последствиям ерез лет 15-20
дак пускай и работают а не везут наркоту и не устанавливают свои порядки а отработали и валят домой
К сожалению эти мигранты в основном безграмотные отбросы общества без знания русского, без специальности. Они не хотят жить по нашим законам и насаждают у нас чуждые нам порядки. И еще от них рост преступности.
нарушают порядки
А ты устройся на работу в вечернюю смену, лучше в БИРУЛЕВО
и вопросы отпадут... .
Не себе и не другим.