Общество

Почему многие россияне ненавидят Америку и евреев? - ведь ненависть - это удел СЛАБЫХ...

Ника Тюмнева
Вы тоже слабый человек...
Марина Воронова
Лучший ответ
Нет, это ответная реакция на недружественные действия.. .
Пиндосы были есть и будут врогами.
Анна Леденцова
Интересная теза. Это из серии "а тебе слабо? ".
Ненависть не есть критерий ума в данном варианте.
многие у нас -пенсионеры, а с них что взять
неправда Ваша, мы их просто не любим
почему ненавидят!
я например только отрицательно отнашус к политеке сша!
Кирилл Шевчук
Ненавядят не россияне, а простое быдло, вне зависимости от паспорта.
Надежда Попова
мой муж что-то тоже против евреев имеет. только мне это не интересно!
простите, а россияне, они какой национальности =)) не 80% ли из них - евреи? =)
Serzh.master-65
значит америка и евреи слабы
Эти НЕКОТОРЫЕ просто распиздяи которым завидно, которые не хотят работать а на свою страну расчитывают.
спроси американца... тоже думают что мы тупые и ненавидят нас . В любом фильме, начиная с мыльных опер, присутствует их СВЕРХ значимость в мире. . остальные народы это так, приложение...
Потому что не смогли уехать туда, не получилось, не выпустили и пришлось быть руским-Иван Ивановичем Ивановым. Я тоже сожалею что не еврей, и бабушки в Биробиджане нет-загорал бы где нибудь у моря. Сплоченный народ. А русские -у соседа дом сгорел-радость. Так что ненависти нет. Удивление-да. Сколько воюют и живут лучше нас. А руские все угробили, загнали подешевке. И на бывших полях уже вырос лес и соберают грибы. Наверное больше ненавидят своих. На периферии ездят по Хрущевским дорогам и Брежневским уже полугнилым мостам. Вот и рабочие места, экономия топлива, подвески машин. А у нас Стабфонд-банкам и банкирам....