Общество

Почему многие Россияне ненавидят Запад и в частности США?

Потому-что никогда там не были и насмотрелись Первого Анала. А если бы они там побывали, то они бы возненавидели Россию за её убогость, лживость и нищету.
Олег Степаненко
Лучший ответ
Сергей Кроков Брысь отсюда, катях.
Зависть.
Раиль Гараев По себе судите или как?
Вам из-за границы, наверное, лучше это видно, чем нам?
А примеры можете привести?
По ящику велели
Rayhan Dossan
Не ненавидят, а презирают.
Инна Юрченко
это наши враги
Много людей со стереотипным мышлением. Одни из них заграницу ненавидят, другие уж очень любят.
потому что сша и запад враги пиндосволочи
Команду фас шавкам дали. Будет другая команда станут горяче любить
Ненавидят, но учат своих деток на Западе и свою денежку держат в их банках и т. д.. Не понимаю.
Флёра Ныкль
А любитель чёрных членов
Oleg Selkovski
Nik Vrzn экий вы фантазер. может пора на девушек обратить внимание, поменьше порнуху смотреть?
У власти тьмы всегда тьма власти.
Тот прав — кто скушал больше прав…
Вот так мышей открытой пастью
Гипнотизирует удав…
Egor Panov
Потому что тупые от того и ненавидят . С Запада нужно брать пример и развиваться так как они развиваются ( не мусорить на улицах -не плевать, не бросать бутылки и пачки с под сигарет .Держать опрятными свои участки с красиво высаженными зеленными газонами и цветами, не ссать в подьездах, стараться заниматься спортом, слушать хорошую музыку в той же Австрии все помешаны на своем Бетховене и Моцарте, посещать музеи, путешествовать и .тд )
Понятия не имею. Я тоже интересовался у одного и говорит:
"Они нас тоже не любят"
Я:" Откуда ты знаешь?"
Он растерялся, но всё равно был уверен.
действительно странно, ведь в своём большинстве, и США в большей части, это были наши союзники во Второй Мировой.
да и в 90-е кто как не США нам помогали?
Это ожидаемый эффект от зомбоящика.
M S
они ненавидят всех вокруг (особенно тех, кого рекомендует ненавидеть телевизор), но главная ватная тема-хохлы и Украина
Аня Симянова
Тупые потому что