Общество

Почему многие россияне ненавидят Европу? Что она сделала лично вам?

Alevtina_Glazuno
Хороший вопрос. Это им промыли по новостям мозги, и так настроили.
Bayramov R
Лучший ответ
Европа хочет поработить русский народ. За что её любить?
Alevtina_Glazuno С чего вы это взяли?
Петр Филькеев это из мифов и сказаний азии. когда мужики мечтают иметь по три жены) Кормить то их чем милочка? рабов то?))
За что мы должны их любить? Спеси много, а когда узнаешь их поближе, этих так называемых европейцев, так они в подметки нашим людям не годятся.
Там много голубых, а их везде в России ненавидят.
Alphiya Eremeeva
Никого не знаю, кто бы ненавидел Европу, сочувствуем, это да
Илья Сивохин
Многие там не были, поэтому подозревают, что отечественные СМИ пишут правду )))
Denis Inferno
Большинство россиян - нищие неудачники.
Плюс еще и отборно тупые. Так что бесполезно.
))))****))))) )))
Анатолий Семенов ты всем-то о себе не рассказывай...
Маша Батышева ваши психические отклонения не лечатся
Эркин Маллаев Пустые слова.
Ильвир Саяпов сало надо жрать умеренно-мозги заплывают - тупеешь
За то. что там многие не были и не побывают.
С чего Вы это взяли? где по России проходят митинги с лозунгами "европейцев на ножи" или "кто не скачет - тот европеец"?
Дима Барбарянц
Завидуют... Обычная жлобская зависть.... Живут богаче, дома покрепче, суды справедливей, добрых лиц поболее...
Рина Мышкина
незачем развращать детей с малолетства, поощрять однополые браки и русофобствовать... а так-ненависти нет, есть непонимание
Alevtina_Glazuno Это в большей части пропаганда.
почему ненавидят?
что ж вы такие нервные-то, поклонники Европы?
Отличный вопрос! Европа (некогда освобожденная Россией (в составе СССР) от фашисткой чумы, вздроченная и взлеееная пиндосскими пидорками, поглощала ресурсы России на сдерживание неблагодарных скотов от повторного нападения на свою СПАСИТЕЛЬНИЦУ. И этим своим скотским поведением задержала ВЕЛИКОРОССИЮ в развитии и движении вперед, а ее народ в процветании. Разьве можно любить проститутку, спасенную от убийства маньяком, за ее постоянные угрозы в адрес спасителя- угрозами войны и погаными санкциями. ЕЕ надо ставить раком и пороть как скотобазу- впредь ей никакого прослабления и скидок на заокеансую "дурь"
Это многие европейцы не любят россиян.
Элина ))
Alevtina_Glazuno Они вам это сказали?
Эркин Маллаев Вы в уме, вообще? От куда такая информация?
Надежда Дерябина они бояться " великости" России" - их формат - разборки с Косово, Сербией, могут тявкнуть издали на Беларусь, но дрищут России. Вас хохлов просто растащут на куски, вонючуее бессловестное ЗАПАДЕНСТВО, просто колонизируют (туда в рабство им и дорога ) остальных будут стращать и откалывать от русских корней
Зомбировал и обыдлил население России путинизм так потому что! А всё оттого, что Европа показывает пример совсем другого гос. устройства и совсем другой жизни!
Маша Батышева чья бы корова мычала, только бы майданутая молчала
У нас нет ненависти к Европе, мы нормальные, адекватные люди. Что вы тут бредите?
1. Нам фиолетова Европа, особенно последнее время. С педерастами нам не по пути.
2. О каких неудачах речь, поделитесь? А то что то я даже придумать не могу: Олимпиада? Сочи? Крым? Охотское море?
3. У нас нет врагов. Есть те, кому выгодно так себя называть. Наверное им платят за это.
4. "Многие ненавидят ..." - это сколько? И вы лично со всеми знакомы? \

Вывод: тупой вброс дезы госдеповского таракана.

Глотай ка свои сопли обратно ...)))
Alevtina_Glazuno Спасибо за ответ, только вы ответили не мне. Значит это ваш ответ вброс. А вывод напрашивается из имеющихся на этом проекте вопросов и ответов. "Гейропа"
Это тебе кажется, нам Европа просто неинтересна, и их ценности нам не нужны.
Sanya Kushokov