Общество

Почему многие Россияне ненавидят программу ОИ 2014 в Сичи...?Что в ней плохого..?

Марина Волкова
Большенство ненавидят вас троллей. А Олимпиада Праздник. А вы пакости пытаетесь всё оболгать.
Андрей Казаков
Лучший ответ
Марина Волкова Ты видать долбоёб необутый ) Я ОИ ждал с 2007 года... И заявку смотрел он лайн...
Ежели не понял вопрос - это твои проблемы .. )
в Зимбабве. оно. конечно. точная инфа о многих..

большей части глубоко безразличны все эти сочи-смочи.
как выживать зимой- более насущный и понятный вопрос.

но вам виднее.
Данил Вилданов
Марина Волкова А мне не безразлична...
Многим россиянам по фиг на Сочи, так как ни какой пользы, лично для многих, от этого мероприятия нет!
Выведенные деньги из бюджетов регионов доноров и разворованы на строительстве оной, хотя могли послужить всей России, для развития государства. В гробу и белых тапочках я вдел такие крахоборские олимпиады, по 15 тысяч рублей с каждого угробили на дерьмо и языческие танцы вокруг этого дерьма... Это сотни жизней больных детей могли спасти, построить не одно прибыльное производство в стране, хоть на йоту уйти от выкачивания и разбазаривания для чужих нужд, собственных ресурсов. Вы понимаете вообще, что ресурсы эти потом не вернуть? А ждать когда земля их земля полностью восстановит миллиарды лет!? И где потом покупать ресурсы? Или из России Африку делают? Так вот только у нас холодно и бананы не растут на деревьях! А развитые страны не долбоящеры продавать свои запасы стратегические ресурсов для стран конкурентов....
Потому что деньги им жалко!!!
зачем же так ...посмотрю мож кой чё по ТВ если её вообще показывать будут
Видимо, не очень воодушевляет людей,стесненных в средствах и занятых своими заботами, затратный проект государства невольно проецируя пекордные расходы на коммунальные платежи и пенсии
Макс Чаликов
Потому что местные жители терпят неудобства в связи с ударной стройкой олимпийских объектов (хоть она и шла в основном за городом, но спецтехника шла через улицы Сочи) ,во многом пострадала экология, постоянные пробки, пыль, наплыв гасторбайтеров, в общем за всю Россию не скажу, но местные в шоке