Общество
Почему россияне ненавидят американцев (хотя они ничего лично им не сделали)?
и никак не реагируют на воровство в собственной вертикали власти. Не потому ли, что американцы не воруют, а воровство для росиян/славян - привычное и знакомое занятие? Отсюда и классовая ненависть?
Негров обижают в Африке.
Фаниль Сайфуллин
У них негр президент,а у вас вор и вандит,.,))))
Жанара Таутанова
Ну тогда по сути вся россия почти негры )))
Мне они безразличны, хоть и россиянин.
американцы грабят мир.. а наши только наших. .
"любовь" у простого народа и к тем и к другим..
Нам навязывают мысль о том, что мы ненавидим американцев
это янки то не воруют ???хахаха
обычная ненависть неудачников.. но ещё ухудшенная тем что ,,россияне, , понимают что они и не могут в принципе стать такими же... то есть в данном случае просто животная ненависть к сильнейшему... но бессильная...
америка хочет подчинить себе весь мир, а мир этого не хочет
Жанара Таутанова
Мадам,СССР тоже хотел ,и базы военные были по всему миру.Но лопнул-с. РФ одинока ,и может только мелко гадить.
То жизнь хохла,
шо не украу сам,
то сожхи,
чобы друхому плохо
вдилусь.
шо не украу сам,
то сожхи,
чобы друхому плохо
вдилусь.
Так зависть. 200 лет назад нищие иммигранты построили мощнейшее государство США. А потомки русских как ходили столетиями по малой нужде под лопух так и ходят. Как воровали, так и воруют безмерно. Благо судьба подарила на халяву газ и нефть. Если бы не это, был бы полный пипец. Так как на одних балалайках не прокормишься ))) Не в обиду, но правда в шутке ))
Мы слишком похожи.
Silvia Doroschevici
Это что шутка года ??
Они им завидуют, т. к. сами ничего не могут сделать....))))) )
И потом русским необходим враг, как внешний так и внутрений... им вез этого никак....)))))
Сделали. СССР развалили
Тёма Пирогов
Вы его сами развалили и слава Богу...))))
Таак, тролли-провокаторы поперли.
1. С чего ты взял что все ненавидят? Все люди одинаковые, что там, что тут. Остальное - интриги власти.
2. Кто вам сказал что американцы не воруют? Это не народный промысел, а личные качества каждого.
3. Нелюбовь к россиянам/славянам у вас обусловлена вашей национальностью?
4. Классовая ненависть и национализм - разные вещи, не путаем, или это намек что россияне в целом как класс ниже американцев?