Общество

Почему россияне презирают американцев? Американцы-это нация большой работы, трудоголиков, это ли не достойно уважения?

В 18 лет детей выпиннывают в самостоятельную жизнь, в круговорот, они там адаптируются, учаться выживать. И родители порой обращаются с ними довольно сурово, сопли слюни не распускают, как наши родители, всячески сюсюкая. Молодежь там учится сама добиваться всего в жизни, именно ценится такая первичная закалка. Не любят лентяев, бездельников там.
Политика, ящик. Нельзя их презирать, пока сам с ними не пообщаешься.
Полина Требунских
Лучший ответ
Не американцев, а их политических лидеров.
где там нация сброд нищих убийц! у них даже земля им не принадлежит
Алексей Богомолов какие еще нищие убийцы, че несешь.
Да, а еще там у детей не принято стариков содержать. В дом пристарелых пинком отправить и ладно. Очень душевно.
***kurd Uragan***
Алексей Богомолов Да много ты знаешь
Ууу... Друг мой, а чем наши родители ласковее к своим? Это везде так. вообще-то. АХАХАХАХХАХА. Всего сами, всему учатся, дело в том, что у них НЕТУ бесплатного дальнейшего образования! Одна школа и всё! Поэтому вы и видите только тех, кто платит и соответственно не хочет терять деньги зря! И вообще, откуда вы знаете, что там и как? По фильмам небось? У нас тоже много чего по фильмам. А и вообще, почему США И РФ ненавидят друг друга, тут я вижу, вы не далеко ушли по знаниям. БЫЛА СТРАНА СССР И БЫЛА (КАК И ЕСТЬ) США, которые поделили мир на запад и восток, дошло всё чуть ли не до войн, СССР распался, РФ-так сказать наследник СССР, дальше разжовывать или сами???
Алексей Богомолов Я про внутреннюю политику говорю. то что там дорогие мед страховки-знаю. И я довольно много общался с американцами, языком владею.
Россияне их не презирают, но и нации там нет, как и трудоголиков
Виталий Сычёв
Алексей Богомолов Че, россияне больше работают, лучше могут сделать дело? Может быть, еще россияне лучше бизнес план перед началом работы составляют? На ферме в Техасе знаешь как трудятся.
Кино насмотрелся, все там совсем не так, нация дебилов и лодырей, жить на пособие милое дело лишь бы не работать, родителей в дом престарелых как 2 пальца им многое другое.
Алексей Богомолов Ну это может издержки последних лет. да и то на восточном побережье, в Южных штатах с их устоями такого нет. Какие дома престарелых, ты чо
Алексей Богомолов Я довольно много общался с американцами по ту и эту сторону Атлантики.