Общество
Почему россияне ненавидят американцев? (развернутый ответ с ссылками на факты)
Предположения, догадки и домыслы, как отве не принимаются. Прошу факты.
Холодная война и советская пропаганда в это время - я думаю главные факторы. До этого всем плевать было на США. Это они опустили железный занавес - обосрались что СССР всю Европу захватит
Да задолбали вы со своей ненавистью, у россиян нет её априори.
Балжан Борангазиева
Это, я так понимаю, был сарказм)
Там где США, там конфликты.
Американцев ненавидят не только россияне, паразитов не любят все люди.
Но не все люди могут себе позволить это сказать вслух.
Граждане колонизированных стран предпочитают слушаться и помалкивать. А свободных стран почти не осталось
Что касается "ссылок на факты", я лучше дам ссылку на адресованное нам с вами письмо человека, которого при жизни газеты называли "совестью америки":
http://www.lib.ru/INPROZ/MARKTWAIN/votme.txt
а кто их любит?
они враги
Балжан Борангазиева
почему?
бери 40" , он full hd
Не американцев. США.
дык они все разные, россияне ненавидят американское правительство, потому как там сидят одни мудаки и горделивые идиоты, для которых человеческая жизнь не гражданина великой Пендосии ничего не стоит.
Балжан Борангазиева
"одни мудаки и горделивые идиоты, для которых человеческая жизнь не гражданина великой Пендосии ничего не стоит" - можно факты?
Ссылками? Развернуто? Типа мне делать больше нехер
Балжан Борангазиева
да это само собой. зато орете тут про "пиндосов" ежедневно.
Эта ромашка уже достала- кто кого любит-не любит. Они мне, как и я им -глубоко безразличны.
Мы не любим США, а не американцев (правительство тобишь)
Промывают вам мозги и все тут. Вы ведетесь и ненавидите. А потом на ваших жизнях будут рубить бабло (если вдруг война) потому что вы нынче все "за русь усрусь" и все такое.
Бред это все. Они не меньше люди, чем все остальные, а тем, кто уверен, что они не люди, советую проверить свою принадлежность к людям.