Общество

Почему Россияне ненавидят ЕС и США?

Ненавидят, но и тут же равняются на ЕС и США: вводят такие же законы, стандарты, нормы и тд.
Постоянно и везде используют фразу "ЕВРОПЕЙСКОЕ КАЧЕСТВО"

Так откуда эта ненависть? ))) НЕ от зависти ли?

Я понимая, что эта "НЕНАВИСТЬ" взялась из за пропаганды российскими СМИ; НО, все же, в моем окружении многие ведутся на эту пропаганду, ПОЧЕМУ? - не от глупости ли? или, все же зависть?

я вижу как Россия пытается производить/делать что - то свое... Но, это "СВОЕ" - всегда видоизмененное из европы. И всегда хуже)) Россия - это второй китай... Кстати, о китае! Россия постепенно, из за санкции, перестает сотрудничать с европой и переходит на Китай.

Например, в Краснодаре уже много китайских продуктов питания!!! А ведь все мы знаем какое у китая качество!!! Пластиковый рис уже есть!

Так куда Россия катится? так вот, смотрите, как прекрасно работает пропаганда)

Россия, хорошо производит только оружие. И постоянно его использует в странах по соседству. Так может стоит что - то менять во внутренней политике?
N Kontr
Учат, как нам жить и что нам делать.
Галина Дектерева
Лучший ответ
Голубчик, если ты подарил девушке цветы, а она тебя за это похвалила и сказала, что подаренные цветы красивые, то это не означает, что у тебя появилось право, извините, иметь эту девушку сколько угодно, когда угодно и где угодно ...Скорее, после возникновения такого желания, от нормальной девушки ты в праве получить и по морде и по яйцам ...Уразумел аналогию ?
Roni .
Денис Дышкант Это хамство
рабы всегда мечтают
стать хозяевами
Elena Kozlenko Всё верно на Украине так и происходит )
Потому что США гнобят, грабят и колонизируют всё человечество по своим законам
Не люди, а правящие сатанисты, которые стоят у руля транснациональных корпораций, США и Великобритании.
У России иные эталоны и стандарты, которые мы любим.
А у США противоположные эталоны и принципы тем, которые мы любим.
Если ты что-то любишь, то противоположное будешь ненавидеть.
Если ты не глупый толераст и различаешь добро и зло
СССР был самодостаточным и развивался вполне успешно.
Именно Россия в кризисе потому, что её колонизировали США и глобалисты.
За что их любить?
да провались они пропадом
ОК
Оля Корякина
типичная зависть к богатым, успешным, сильным, умным
молодой? Похоже. Не любим потому, что лезут во внутренние дела России. Вот если я начну тебя учить, КАК нужно жить тебе в твоём доме, вопреки твоим желаниям? Ты долго будешь сохранять ко мне доброе отношение? А ещё твоим детям буду внушать, что батька их дурак, что они лохами вырастут, если меня слушать не будут, что в твоём доме жить западло, что они рабы бездумные, что надо дом на меня переоформить, иначе так и будут дураками... А ты работаешь целый день, что бы детей прокормить, а они у тебя то новый айфончик требуют, то машинку новую, то бабла на кабак... А сами делать ничего не хотят - работать западло, убираться в доме не хотят, тебя ху... лом называют... А я им поддакиваю, говорю: "Смотри! Опять твой отец пообещал тебе с получки отдых на Канарах, но нае... ал, потому что нужно крышу перекрыть, и дверь новую и крепкую поставить! Да он вас постоянно ная... ывает!" А детишки твои слушают меня, и начинают верить, что ты нихрена не можешь. Забывая, что ты их кормишь, за дом платишь, одежду им покупаешь, ремонт делаешь. А они только празднуют и ленятся.
Ну, вот как ты ко мне будешь относиться?
Пример, конечно, очень приблизительный, но верный.
Kis_Dlya_Vas
Роза Вагулис а почему Россия считает себя в праве учить соседей, как им жить, на каком языке говорить, с кем им торговать, скем заключать договор и в какие союзы вступать?!!! мало того еще и начинает делить эти государства по национальному признаку!!! и территории отторгать!!!! всячески сторается своим более слабым в военном и экономическом положение навязывать свою политику!!!! очень наглую и агрессивную политику!!!
почему украинцы боготворят ес и сша? и не любят свою незалежную
а во что их любить?)
Женя Ордеров
Потому что власть ведёт пропаганду... Это нужно для создания виртуальных врагов... Чтобы люди меньше обрашяли внимания на саму власть сначала были вертуальные террористы потом фашисты теперь америкосы... Скоро ещё что-нибудь новое появится
Потому что их натаскал телевизор как пцов
Regina Kyznechova
Мне фиолетово...
.A
... Amg ...
ПРОПОГАНДА)