Общество
Россияне! Почему так против ЕС и США? Власть там живёт!
А нас рать. Там живет ваша власть, украинские насекомые.
Я не против, но проблема вот в чем, для того, что бы там хорошо жить нужно здесь что то украсть, а если ехать просто так, то ты как был тут нищем, так и там нищем останешься :)))
Власть может где угодно жить - вопрос какими методами она властвует. Примерно до конца 20 века это было ещё терпимо для России, а потом, когда после подсадки нас на доллары и развала СССР - они полезли уже Души вытряхивать (из Украины тоже) тогда стало уже не по себе. К нам например алкаша маразматика Ельцина президентом задвинули ах на 8 лет !!!
Мы не против. Но нашей власти не нравятся диктаторы, она хочет сама диктовать всему миру.
Со своей власть сами разбирайтесь, как геморрой стали, а вот детей и население не позволим безнаказанно растрелливать
Евгений Архипов
"Собачье сердце" читал? Проф Преображенский: " Не читайте советских газет! " . А других нет! "Вот и не читайте! ". Это я о каналах ТВ Путина. Ведь нет других, украинских?
Да, дочери Путина в Мюнхене живут. Путин и сам в Германию свалит
Ajar Berimova
ну так всё правильно, нафиг Германию воссоединяли, даешь возврат ГДР не только в правительство. но и на политической карте
????
Вот я тоже таким вопросом задался: Все россияне ездят/мечтают ездить на Европейских авто, сделали/мечтают сделать Евроремонт у себя дома, хотят/мечтают/отправляют туда на учебу детей, ездят/живут/мечтают съездить в Европу на отдых, юзают Андроид, Айфон, Виндовс, Интернет - страшная разработка ЦРУ США))) , да что там, даже бабло хранят в их валюте - а все мычат - Европа пиндосы, США наш враг - расстрелять. Мне кажется, просто клоуны, просто двуликие, неблагодарные, завидные, озлобленные людишки)) ) без обид, но, реально так со стороны выглядит))
Павлины говоришь.... Не верю....