Общество
Почему Россияне (народ) вечно хотят победить Американцев, а Американцам (населению США) плевать на Россиян, многие из них+
Просто россияне всегда хотят победить всех, а побеждают постоянно только себя. Американцам некогда хотеть всех победить, они заняты работой и строительством своей жизни, россияне же всех, кто живёт лучше них, ненавидят, а живущих хуже ( ну есть же где-то в Африке племена, живущие хуже россиян) презирают.
!!!larson!!!(К) * К @ Т Р И Н *
Очень хороший ответ , объективный и содержательный , спасибо
Айнура Омарбекова
Мудила, хуже России жиут все страны бывшего СССР
а с чего вы взяли то.... россияне очень хорошо и уважительно относятся к Америке..
Михаил Енотиков
Никто из моих знакомых из России не уважают Америку.По сути дела,не за что эту страну уважать,а народ там и вовсе тупой в большинстве своём
Чё ?
Никогда мы подобного не желали. Напротив, поддерживали английскую колонию в её борьбе за независимость--и не жалеем об этом.
потому что под американцами подразумевается не население США, а их шизанутое правительство.
Такие вот придурки и хотят.
Ни от кого из моих знакомых и друзей, а так же их друзей и знакомых такого желания я не слышал.
Насрать на эту америку..
ну да а твоя Америка, то есть США постоянно бомбит и захватывает другие страны и этим насаждает тероризм
!!!larson!!!(К) * К @ Т Р И Н *
Больше чем ваши вожди ни кто не уничтожал Русский народ, и это продолжается по сей день
не вечно, а как проблемы у власти, так и пугать начинают
чтобы знали
да это вы, троли, так думаете, да те же американцы.
а нам, россиянам, п. о. х. е. р. у. ваша америка.
нам бы со своим разобраться
Мне вот насрать на америку. Не веришь? Я в детстве на глобус накакал, прям на северную америку попал.
!!!larson!!!(К) * К @ Т Р И Н *
Засранец что ли?
Амеры тупые и не знают такую страну, как Россия.
Чего с пиндосов взять, если 2х2 они не могут посчитать в уме, а считают на калькуляторе
Потому что тупые, вот и не знают Россию.
!!!larson!!!(К) * К @ Т Р И Н *
А вы сможете на карте показать хотя бы Анголу ? Сомневаюсь, а последние опросы показывают что молодежь в России и не в курсе кто такой Ленин, вот вам и тупые, кстати инет в котором вы сидите придумали именно американцы!
так многим из россиян тоже плевать на американцев
Потому что в России сейчас очень популярно быть патриотом (я имею ввиду тех, которые ходят с имперским флагом, коловратами и т. д. ) и ненавидеть Америку)
что за бред