Общество
Что делать с землёй сибирской, которую чиновники продают в аренду китайцам? Почему наш народ не хочет на неё работать?
Уровень жизни китайцев и нашего народа всё-таки отличается, да и менталитет тоже уже другой. Чтобы нашему народу хотелось работать в Сибири, надо финансировать соответственно. А Чиновникам проще эти деньги положить себе в карман, а бедноте из Китая дать возможность возделывать земли. И кстати ни один из чиновников не придёт проверять сколько химии зальют в эту землю китайцы. А вот наш народ обязательно затерроризируют всякими проверками. Вот такая суровая реальность!
Кариночка Шестакова
К сожалению это так. Но что же делать? ведь может так случиться, что китайцы будут считать эту землю своей в скором времени.
А что по Вашему значит "продают в аренду"? Это термины исключают друг друга. Землю либо продают, либо сдают в аренду.. . И, судя по вопросу, Вы страшно далеки от Сибири...
Кариночка Шестакова
Да, я далека от Сибири, но за державу обидно.А взятки? Это что?
Ты где живешь, что рассуждаешь как идиот. Я вот живу в самой что ни на есть Сибири, в Красноярском крае. У нас есть китайцы, но землю им дают в аренду. Что касается продажи, то продают ее собственники, которые не знают что с землей делать.
Анжела Фадеева
Т.е. можно продать землю иностранным гражданам,если ты являешься собственником??
Кариночка Шестакова
Продают? Или дают в аренду? Это разные вещи. Если в аренду, то это ещё ладно. но вот, насчёи продажи...как это? Есть земля--то можно продать? И И что? Китайцы оформляют российское гражданство? И переезжают к нам жить?
Кариночка Шестакова
Что же у нас за законодательство? Или это такое может быть только в России? а в других странах такое есть?
Вообще-то тут больше некие уродцы из деревушки под названием масква больше территорий скупают.)
Так там никто не живёт
Кариночка Шестакова
о не важно, что никто не живёт, это богатая земля, и это земля русская.
А вы были в обычной подмосковной глухой деревне? Где работать? Зачем работать? Там можно только пить-пить-пить, пока не здохнешь. Про сибирь умолчу вообще.
Кариночка Шестакова
А как же фермерство? Разве нельзя заниматься сельским хозяйством? выращивать овощи, фрукты и продавать? Ведь сейчас призывает путин к этому русское население. но ведь почему-то русские не хотят,разучились работать чтоли? Но ведь не всё население такое !
считай скоро у нас ее не будет
Айнур Субханкулов
Нужно отделение Сибири, Забайкалья и дальнего востока от России которой управляют воры и олигархи, только так можно спасти русскую землю! Народ должен подняться против действующей продажной власти.
Учим Китайский.
Айнур Субханкулов
Кремлевские сволочи получат хорошую прибыль для себя о народе они и не думают, русским там будет ещё хуже чем сейчас, китайцы просто поработят весь Забайкальский край. Путин со своими шакалами будет купаться в роскоши, а забайкальцы и сибиряки постепенно вымирать. Эта земля наша и нельзя пускать туда китаезов. Лучший вариант это ОТДЕЛЕНИЕ СИБИРИ, ЗАБАЙКАЛЬЯ И ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА ОТ РОССИИ которой правят воры и олигархи.
потому что путин так решил. продадут нас китайцам как баранов, через 20 лет ни кто и не вспомнит кто такой путин, разве что китайцы
Может и хочет, только зачем работать? если есть китайцы