Общество

Почему наш народ,не разобравшись в ситуации, делает свои выводы на основе ббс (баба бабе сказала)?

Что за паника по поводу платного среднего образования? Школам и детсадам, а так же поликлиникам и больницам официально разрешили оказывать платные услуги населению, в том объеме, в каком они сочтут нужным. Расходовать средства, полученные за оказание подобных услуг по своему усмотрению, а не куда скажут. Конкретно в школах платить надо будет за дополнительные занятия и кружки. Может людям лень вникать ?
Конечно лень. Я понимаю, что наше правительство не ангелы во плоти, в стране куча проблем, но поливать грязью всё, что делает правительство стало что-то вроде моды. "Как ?! Ты говоришь Медведев, Путин, а надо медведпут !" И при этом в большинстве случаев ни одного конкретного предложения по улучшению ситуации, только критика (в лучшем случае) или просто грязь.
Татьяна Левина(Песоцкая)
Лучший ответ
Да наш народ еще ничего. Вот взять, например, Грузию или Украину...
Виктор Анохин
School25 Gimnaziya На Укре нас замучили... учителя наглые и тупые... историю извращают, фашизм насаждают... мрак проста. Нужны русские школы.
Звучит красиво, а как буде на деле?
Если уже сейчас школы собирают "на шторы" столько, что это должны быть уже самые длинные шторы в мире.
Андрей Холмовский Имеете полное право не сдавать денег, если не считаете нужным.
Такой уж у нас народ.
А для чего вообще задают серьезные вопросы на развлекательном сайте?
Не умеют работать с источниками и пользоваться справочной литературой, не отдают отчета в своих действиях, не имеют собственного мнения.
Андрей Холмовский Для разнообразия. Не все ж киношки гадать.
может просто не хочется платить за то, что было бесплатным?
читайте предложения вносимые на рассмотрение в думу, правительство.... дым без огня /особенно у нас в России/ не БЫВАЕТ....
Candy Lady
У нас в стране только ББС и можно доверять? Ну, не кремоевским же гнидам?
Сарафанное радио просто так не вещает
Лена Минаева
School25 Gimnaziya Вот уж точно - безумная. А ты Конституцию в руках вообще-то держала когда-нить, кроме члена? Попробуй подержать, а лучше - почитать.
Мосхов нету, мэм.. . У нас же теперь в силу вошло поколение, рожденное от романтиков перестройки, которые тогда думали, что ни знания, ни воспитание в дальнейшем не нужны будут, как в Америке. Вот они нам подкинули своих чад, которые еще дремучее своих дремучих родителей. Терпим национальное бедствие...
Мои родители не платят, я безплатно в школу хожу на уроки.
Зря вы так о БиБе. Там высокие профи сидят, а ни Бог весь что. Из-за таких как Вы у наших народов вечная паранойя и конфликтогенность.