Общество

Почему наш народ покорен власти, как стадо баранов?

Не любим мы себя.
Татьяна Касьянова
Лучший ответ
закоренелая привычка - отойти ещё не успели после Ванюши Грозного
Мне до власти нет никакого дела, я живу своей жизнью и ни бараном, ни овцой себя не считаю.
A@
Asik @
Во времена царствования последних двух царей (Александра 3-го и Николая 2-го) произошли существенные изменения в правоотношениях. Террористку Веру Засулич суд присяжных оправдал, считая ее поступок не террористическим, а высокогражданственным. Напомню, что она стреляла в генерала Трепова за то, что он допустил телесное наказание политзаключенного. Дел такого рода было немало (дело Бейлиса см яндекс-поиск) . Еще рекомендую прочесть http://www.goldbiblioteca.ru/online_rusklassic/knigi_online_str13/1207.php
логотип сайта www.goldbiblioteca.ru
Короленко Владимир Галактионович. История моего современника
Там хорошо описаны дела революционеров и самого Короленко, когда он был в ссылке. Также узнаете каким был русский народ до 1917-го года.
После 1917-го года в России ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО уничтожались лучшие люди страны, семью развалили полностью так что через два года после свадьбы более 50% семей распадается и в оставшихся неизвестно кто глава семьи. Вот в чем проблемы.
Bauirjan Apen
Тысяча лет рабской селекции делает свое дело.
Православие - главный источник оправдания беспредела власти. Православный Иисус-бандит.
Сергей Стогов
А Вы, извините, из чьих будете?
Призыв к бунту сейчас, уголовно- наказуемое преступление.
Оксана Курицына Беги,жалуйся
мы слишком добрые и ленивые, как медведи -только зимой не будите, а то несдобровать. только разбесились-президент на самолетике полетал-отошли-простили, опять в спячку впали, бывший помер-пропойца, зато свой в доску. жива вера в доброго царя, у меня бабка с ваучером чего то поперлась сто лет назад к президенту (мама её не пустила) -огурцы ему с огорода собрала-его же бедного там химией пичкают. от сталина мы отходим
Федор Кириченко Отговорки все это.. Генетические рабы. Исследовательский материал кошмарного биологического опыта.
ты то давно от нашего стада потерялся????
Кабира Исламбекова вот и я о том же...
А ты не такой?
Lana Beridze
инстинкт. человек создан подчиняться