Общество

Почему наш народ не протестует против Путина начать войну. Наш народ боится оскорбить глупость, или хочет войну.

Или как Гегель говорил;"Народ хочет увидеть своего господина СМЕРТЬ"
Изабелла ****
Кремлевской братии выгодно состояние войны и нестабильности. У них провал по всем направлениям ...Экономика, образование, здравоохранение, демография - все в заднице. А теперь есть железная отмазка, мол НАТО тут нам угрожает, а вы тут с вашими проблемами лезете, терпите!!!
Оксана Мухамбетова
Лучший ответ
Елена Сизова Хорошо Украину описал. Но речь ведь была о России?
О какой войне идёт речь?
Что то не помню протестов в США против войн.
Елена Сизова
Изабелла **** Они протестуют по любому глупому поведению как президента так и всех властных структур. У них демократия, а у нас диктатура.
Если будешь против, то ты враг
Нормального мнения нет
Мария Кичеева
Fedea Marandici
Ваш народ? А ты чьих будешь?
простите.. а на кого вы собрались менять Путина???.
для начала выдвиньте кандидатуру лидера ваших
протестов.. ломать, знаете ли, не строить!.. (((
Светлана
Изабелла **** Путин не даёт возможности у нас быть протестам, и не позволяет развиваться оппозиции, или как Цицерон писал;" При тирании не рождаются ораторы"
Совфед выдал Путину право воевать. Вот он и воюет с тех пор.
Akmal Karimov
Потому, что умеет думать и внимательно рассматривать подобных вам.
Народ разорвёт того, кто захочет его уберечь. И правильно, ибо не надо.
а капельки дешёвые есть в нос?
Население инертное, моя хата с краю, меня это не касается.
Vadim Manko
Елена Сизова Просто населению не оплатили митинги" против войны". Население не лохи ходить по плохой погоде бесплатно за непонятно что))
Путин никогда не говорил о том, что хочет начать войну. Это все из области бредней "коллективного запада"
Изабелла **** Он как и Гитлер нападает внезапно.
Кто ненавидит войну - тот в плену...
терпилы
Сергей Домнин
стрелки отжимы предъявы это уже пройденная стадия
Гегель не так говорил.
Просто один народ поддается на тупую фашистско-украинскую пропаганду, а другой нет.
Т*
Тамара ***
Много идиотов, оболваненных пропагандой.
А из тех, кто против войны- большинство боится открыто выступать- сейчас такие законы, что легко статью за экстремизм или терроризм пришьют...
Саша, а Вы десантник или созидатель по жизни?
Народ отупел
Лариса Осадчая
Таких законов напринимали и суды такие, что выступать против власти стало опасно для жизни. Получился замкнутый круг - народ запуган, а власть этим пользуется для еще большего затягивания гаек
Равиль Кашапов