Общество
Почему наш народ так легко ведется на провокации? Говорят, американцы, Путин - гад! А наши дурачки, повторяют: гад! гад!
людьми манипулировали всегда.. . стоит ли удивляться сейчас?
В этом пытаются убедить нас те, кто хочет, чтобы всё осталось как в 90-е.
Причём тут "американцы" ?0_0 Путин просто надоел за 12 лет, любой правитель бы за столько времени надоел. Ушёл бы честно через два срока, не придумывал бы всякие "рокировочки", так, может быть, воспринимался бы позитивнее.
для нашего народа гадами являются американцы и куклы власти, которыми они манипулируют в разных странах
а примеры можно когда и кто из амеров сказал ПУТИН ГАД
Большая часть страны слепа. Или не видит дальше своего носа. Я русский, гражданин РФ. Говорю тебе, что он гад. И ловко пудрит мозги, недалёким гражданам нашей страны. Все поймут истинное положение вещей, только тогда, когда будет уже поздно. Так что улыбайтесь и машите.
Здесь слишком часто начали задавать вопросы типа:
Что делать? Отчислили из колледжа/института. Не хожу в школу/не хочу учится.
Помогите решить задачку.
Другие советуют: сделай справку за деньги, хотя все против коррупции, чиновников и Путина.
Не находите связь? По-моему она очевидна.
Помогите решить задачку.
они просто правду говорят, а правде рот не заткнёшь
Конечно гад он Россию на дно тянет. А в ЛНР все старики ему верят и любят. И он пудрит всем мозги.
чушь это.. . про народ... народ теперь никому не верит.. и долго еще не поверит.... спасибо либерасам..