Общество

почему наш народ вышел на улицу против отмены проездных . но не выходит против дедовщины в армии . (за контрактную)?

неужели деньги за проезд нам дороже жизни и здоровья наших сыновей?
менталитет такой: лишь бы мне было хорошо, а вокруг не замечаем.
Наталья Неретина
Лучший ответ
А что в контрактной армии не будет дедовщины? Посмотри вокруг себя, - это же нормальное состояние нашего "общества"
Иван Шаричев
за што пробашляли за то и выходят. епт
дедовщину можно искоренить только правильным восспитаниям подростающего поколения, и ответственности офицеров, в чьих частях это происходит. Что касаеься в контакную, то по конституции у нас всеобщая воинская обязанность.
Adina Talaibek Kyzy
Неизвестно Неизвестно а что конституцию нельзя изменить при всеобщей поддержке?
Почему все решили. что дедовщина только в армии? Дедовщина с детского сада начинается, потом школа, ПТУ. Просто кому-то выгодно армию изобразить в виде монстра. В армию приходит много маменькиных сынков, которые не привыкли что-то делать своими руками, а когда их заставляют - они оказываются делать, за что и получают. Есть, конечно, исключения, когда бьют просто ради развлечения. Так просто ради развлечения могут и на улице избить по формальному поводу, типа дай закурить. Подумайте, а деды кто? Такие же призванные. Их к этому общество, родители и школа подготовили и армия здесь не при чем. Армия не для перевоспитания таких молодых людей предназначена, а для подготовки их к защите страны, в которой живут.
Денис Койло
Неизвестно Неизвестно тут в интернете есть ролики где "деды" воспитывают салаг. Попросту отнимая у них здоровье и человеческое достоинство
да нам русский помоему на все похуй) )
Александр
Неизвестно Неизвестно но деньги за проездной нам оказались не похуй.
Не проплачено
Какая сейчас нахрен дедовщина? Служат по году, откуда деды?
М.
Макс .
не выходит против дедовщины в армии, потому что гей-парады запрещены
С дедовщиной если б даже и боролись то последствий меньше б и не стало.
Неизвестно Неизвестно если б армия перешла на профессионално - контрактную основу. то офицерам пришлось бы выплачивать из своего кармана за здоровье и жизнь солдат. Дедовщина бы устремилась к нулю