Общество

Почему наш народ не выходит на демонстрации?. Может потому,что у нас всё решается проще-пулей?

Нина Пименова
Потому, что у нас нет демократии, как на западе, а есть диктатура воров, их цепные псы-ОМОН, и Внутренние войска, количество которой превышает российскую армию. Народу не дадут митинговать, а перестреляют всех, как это нам показали в 90е годы
Юрий Рябцев
Лучший ответ
Народ сам не выходит. Его выводят партии, профсоюзы или иные общественные организации, но не те, которые едят с рук у действующей власти. И где у нас такие. пардон, имеются?!
Елена Мочалова
Потомучто у нас очень холодно на улице) а на диване тепло)
1) Потому, что власти после революции 17-го года все эти затеи предусмотрели и пресекают на корню.
2) Вот я, например, днём на работе работаю. А Вы чем занимаетесь?
3) Потому, что с детства нам вдалбливают. Что протест - это ходить грязным и волосатым (в бомбере лысым) , пить, курить и употреблять наркотики. А как реально повлиять на решения властей мало кто знает. А тем более умеет.
Может, у Вас какое предложение есть? Незаконное?
Что вы, что вы... Русский народ не отличается агрессивностью.
Сергей Суханов не отличается агрессивностью....ну и плохо
Нина Пименова От кого не отличается?За 90-е нас приучили к другому способы борьбы- пулей из прицела снайпера.
1. Возможно оттого что не хотят быть частью толпы?
2. Предпочитают чтобы кто-то решал за них их проблемы.
3. Боятся санкций властей
4. Вообще не считают нужным, т. к. довольны жизнью)))
Выходи, встретимся у мавзолея....
Сегодня в 14.00 на Пушкинской собирается митинг против Путина, но там митинг собирают опять евреи: Немцов, Каспаров.. . мутят народ.
Потому что у нас демонстрациями ничего не решается!
Oleg Zulus
наш народ не такой глупый... зачем нам демонстрации.. уж лучше пивка попить