Общество

Что вам нужно чтобы вы вышли на улицы против беспредела в нашей стране?

Что конкретно каждого из вас может заставить это сделать?
Что сможет заставить? Если вдруг время повернется вспять - переместимся в 1917 год, или в 1941 год, то есть в то время, когда человеком двигали патриотизм, любовь к родине, к ближнему и др. Не ново ни для кого - человечеством движет сегодня корысть, самосохранение, любовь к самому себе.
Татьяна Павлова
Лучший ответ
а что подорожало сегодня? или на вчерашний беспредел пора ополчаться?
Тимур Ажиков
не вопрос....
Это очень серьезно, чтобы так легко рассуждать . Должно произойти что-то, чтоб я пришел к выводу, что это единственный выход и дальше ТАК жить просто невозможно...
теперь уж ничего скорее в партизаны
А может, Вам просто стоит поучиться чему-нибудь полезному, приобрести хорошую профессию. Тогда и на улицы будете только погулять выходить. Нытье о недоступности образования не принимается.
Беспредел в стране..
Вячеслав Б
Лидер. Реальный лидер. Я за любой кипежь, но на лидера не тяну.
Михаил Наумец
Простите, но мне ни чего не нужно что бы выходить на улицы против беспредела в нашей стране, я просто работаю честно и контролирую (или обучаю других) так же работать честно. Разве этого мало?
Что решат Ваши митинги.... с репортажем по ТВ.... транспоранты и митингующие... .
Если каджый на своем рабочем месте, выполнял свои обязанности, было бы намного проще.... и было бы меньше бардака. Возможно кто то со мной не согласится, но тогда перед тем как писать ответит:
качество автомобилей нашего автопрома.... собирают не инопланетяне и не Путин с Медведевым.... а кто?
самолеты падают после ремонта ...собирают не инопланетяне и не Путин с Медведевым.... а кто?
Так вот теперь и надо ответить каждому для себя, с кем выходить? и счем бороться?
Очень большая сумма денег и полное отчаяние (например, неизлечимое заболевание).
А не проще на выборы?
*E
***liza_ Elizaveta***
Принять на грудь и стать ГЕРОЕМ РОССИИ? Подумай о других ПРИЕМЛЕМЫХ методах борьбы
Лида Тюкавкина
у деда спроси как он в партизанах воевал
Быть голодной. И детей было нечем накормить! Как и было 100 лет назад!
ничего не нужно.... скажите, когда выйти.. .
аж бегом....
да ничего, пошли вы все нахуй, и левые и правые, вся страна одни уроды.
Нужно, чтобы большинство народа было против режима.
Ирэн Героин
Ну стрелялка с патрончиками, пару БТРчиков впереди и броник качественный. Так отчего не пойти...
Вани Аванесян
Негласная поддержка народных масс и их готовность поддержать. Да только что это даст - выход на улицы? Был уже выход в 1993 году. . 1500 человек положили их, безоружных, у Останкино..
Олег Моторин
Для подобных мероприяий всегда должен быть ЛИДЕР, идейный вдохновитель. Где он? - заждались уже все, отзовитесь?
Altysha Bakytova)))
В чем беспредел?
Никогда и ни за что-жить надо уметь, а не канючить у компьютера.
Максим Серяков
Чтобы все следовали моим правилам...
Серик Байжанов
вот когда, и если выйдем.. . тогда и начнётся настоящий беспредел! и не дай вам бог его почувствовать на своей шкуре и бестолковой шапконосилке!
Меня это заставило уже давно.. .

Убийство детей НОРД- Оста и Беслана, поощренное государственными наградами и повышением по службе чинов, принимавших в этом участие.. .

Взрывы и терракты, оганизованные или провоцируемые властью.

События в Чечне и в целом на Кавказе.. .

Отношение власти к детям, старикам и инвалидам.
Ксения Сонцова
АК 74. 60 патронов.
Ан Вячеслав
Никто не выйдет. Для этого надо что-то очень серьезное сделать. У наших революционеров возможностей нет никаких для этого. А если бы были, тогда тем более не вышли бы, режим будет устраивать кровавые бойни. Оно нам надо? Нет уж, пусть вся эта кодла из внутренневойсковых и собровских мудоебов и "в жопу" русских националистов мочит друг друга без участия населения.
...поставь клизму из водки, чтоб не пахло перегаром, правда потом ноги трясуться и жопа раскалывается...
Соратники.
А А
В чем понимание вашего слова "беспредел"? Быть может для вас, что либо и "беспредел", а для меня не особо? Тогда в таком случае, ничего не заставит.
Четкое и ясное понимание, зачем идти. Придут новые лица типа Ельцина, наобещают всего, а потом что? Руку на отсечение и на рельсы? Так это закончится в лучшем случае извинениями. Так зачем выходить? За новых упырей?
Так что спасибо, пусть выходят сами.
" Мы пойдем другим путем".
Baracuda ...
Ну, если доведут до предела и весь народ встанет на баррикады)) ) Нужно всеобщее вдохновение революцией...)))
Я трус, лучше в деревню уеду.
Ю Сергеева
зачем? Вот главный вопрос... Для того что бы развалить страну? Для того что бы ввести войска НАТО?.. Для хаоса и беспорядков? Хватит! Насмотрелся в 90-е.. Хотите повторить? Второй такой херни Россия не переживет...
вторая Лина присоединяется
Калаш.
Объединение народа.
беспредел беспределом не остановишь
Вадим Кошелев
Должен быть реальный лидер, четко сформулированная идеология и определённая цель. То есть стратегия и тактика. Без этих составляющих и на одних эмоциях выход на улицу превратится в обычное побоище. Раньше можно было за бугор удрать, а теперь начинаешь понимать какая наша Земля маленькая.
Сами ходите на выборы и таких выбираете...
Светлана Гоян
Литра водки.
Для того, чтобы выйти на улицы, надо знать зачем - вот в чём проблема. А это значит, кто-то должен поставить цель, донести её людям и ещё потом быть способным реализовать.
Лидер!
Стану Карателем, оружие в больших количествах и
МП5, гранатамёт, и конечно пулемёт.
Если в конец обнаглеет правительство.
терпения осталось часа на два. Услышал вчера что самые большие в мире атомные ракетоносцы отравили на металл.
наберите в поиске Население России статистика факты комментарии
Организация. Один в поле не воин. Оружие найдем по дороге, было бы желание. .

Власть надо брать в свои руки. Только добром никто не отдаст. Хари бить в кровь, отбирать наворованное. Организовывать боевые дружины охраны порядка чтобы пиндосам не дать повода принуждения к миру театр устраивать.
В стране полный бардак, пора навести НАШ порядок.
Я не лысый, я гражданин СССР.
КПВТ И гарантия что ХОТЬ кто-то лучше!
Нужна революционная ситуация, когда верхи не могут, низы не хотят. Иначе будет как в 1993г. Низы всегда не хотят, а вот с верхами сложнее. Кризиса власти можно прождать годы, но как только в верхах начнется новый передел власти, люди должны не сплоховать и сбросить банду воров грабящих народ
|.
|...arisu ...|