Общество
Вы знаете, что в некоторых районах нашей страны для того, чтобы зимой выйти на улицу, надо одеваться как для выхода
в открытый космос?
У нас сегодня такая погода. Как-то был в командировке в Туре (столица Эвенкии) как раз в это время года. Прилетел туда было минус 48. Спустя два дня минус 52. А все удобства во дворе. Представляешь, каково это спустить штаны и сесть в позе горного орла над очком. Такое впечатление, что задницей сел на раскаленную сковородку. Ощущения незабываемые.
Я обычно говорю, надо одеваться, как капуста... в несколько слоёв))) Хотя в этом году зима на Севере аномально тёплая, особо укутываться не надо) А вот в Оймяконе -50 сейчас, я такой температуры в жизни не видел, максимум -43 и то всего несколько раз всего и не каждую зиму, а там каждую зиму такая)
Так и есть.
Да, где водка замерзает. Есть такие места =)
У зимы есть один минус. Минус 30,40,50,60.
Знаем. В Москве не знают. для них Россия заканчивается за МКАД
Несложно догадаться. Если за бортом -60,так хоть скафандр надевай. Дышать нечем.
ну типа того. в-47 выходил на улицу
Знаем..
Оно и правда, космическое что-то напоминает..
да не носки теплые там ну и штаны потолще, ну и шапку вторую на голову
совершил открытие, защити патентом
А чего тут знать то .У нас в сибири это норма, а то дуба дашь.
Бывали, знаем.
А в некоторых регионах без бронежителета лучше не выходить, на улицах террористы ходят.
есть, но мы там не живем) нам и тута хорошо..
ДА Я САМ ИЗ ЯКУТИИ ДАВИТ МЕСТАМИ ЗА 60