Общество
Во Франции люди вышли на улицы!Почему в вашей стране люди не выходят на улицы?
Революции не забыли.
Неправда - вчера весь день на улице, сегодня в планах тоже большая половина дня там.
А чего они там делают?! ! Чё, карнавал бразильский переехал в Европу?..; -))
Вышли как то в 2004 оранжевые, а к чему это привело всем известно. На смену этим ублюдкам прийдут другие ещё более алчные и наглые, ещё более ценичные и лживые.
Потому что у нас сплошь Светланы Петровы!
Потому что наша жизнь не меняется, какой она была убогой такой и остается, а у французов хорошую жизнь заменяет худшая.
Во Франции их никто не разгоняет, пару раз припугнуть и они разбегуться сверкая пятками.
в германии после 20.00 отбой)))))
Там грязно. Там злые и тупые менты ППСники. Главное, что ТУПЫЕ.
Возможно нашим дома хорошо!
Во Франции стало хуже жить - вот и вышли на улицу, а у нас всегда был бардак - привыкли
потому что у нас нету улицы
А зачем? у нас холодно
Боятся, у нас нет демократии. И СЛАВА БОГУ! она нам надо?
Потому что в моей стране на улицах грязно, там нет еды.. . да и хера им делать на улице в 3 часа ночи ?? )))
Желание бороться за свои права с государством вытравливали десятилетиями. Именно по этому у нас кредитные ставки и налоги самые большие в мире. Много раз проверяли русских. Всё выдерживают. У нас страна развитого похуизма.
У них профсоюзы. А у нас каждый сам за себя.
Погода не летная!