Общество
Почему в нашей стране так много мусора на улице??
Так ведь реформа МВД ведь...
Чтобы жить в чистоте,, большого ума не надо. .
Школы закрывают, , а ВЫ.. мусор,,.. человеческая жизнь _копейка* если уж честно в глаза смотреть правде
Cейчас чисто, даже в парках. . Окурок теперь несешь до урны, стыдно сорить..
Культуры у народа мало, поэтому мусора на улицах много.
Бомжи неаккуратные
Вопрос интересный! Видимо потому, что либо лень гражданам выкинуть мусор в мусорку либо нет "лишних" денег на установку большего количества этих мусорок у мэрии! Был как то в Таллине, там шли по парку и стоят маленькие мусорочки-неваляшки, почти на каждом шагу, тут даже захочешь промахнуться не получится! Красиво, чисто!
Очевидно не убирают
Не видел что творилось в 90е?
Вы наверное не были в Астралии, вот уж где сорят америкашки, пьют пиво и тут же выкидывают банки на тротуар, в автобусе садятся сразу на сиденья, на одном он сидит, на другом его ноги, я в шоке. в столовой обедают, сами сидят за столом, а шляпа под столом.... Я сначала думала, что нечаянно уронили, даже подсказала им, что у них шляпа упала.... Но там чисто, потому что убирают тут же. Я представляю, что было бы, если б не убирали
а у нас очень даже чистые города во всей Белорусии))))
страна придурков
Свинья потомучто живут
Боязнь чистоты . Чистотофобия .